Цитата:
Сообщение от sogalia
Прикиньте а кто то представит что идет его друг с вечеринки выпивший по набережной а тут....
 ....
|
А причем тут просто выпившие и спокойно идущие люди? Ежли Ваш выпивший друг будет нападать на прохожих, вырывать из их рук сумки или таскать девчат в кусты, то тогда - да, представляйте на здоровье.
И да, пожрал у меня Баро
двоих - одного с дубцом, воровавшего цветы, и с дубцом же на нас напавшего после того, как я, удерживая Баро на поводке, велела ему положить растения на землю и валить нафиг. Вот когда он , размахивая палкой, полез на нас драться, тогда я Баро и отпустила (кстати, прежде всего, чтоб дать Баро возможность увернуться и освободить мне руки для обороны). Второй раз он пожевал товариСЧа, предварительно размахивавшего в нашу сторону заточкой, а до того караулившего женщину с ребенком около машины в подземной парковке.
А просто колющихся наркоманов мы не жрем, мы их так гоняем, им одного вида Баро вполне достаточно, чтоб собрать манатки и свалить.