| 
	
		
	
	
		| Оффтопик Разговоры о разном |  
	
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:08 | #3471 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 12.10.2012 
					Сообщений: 14,108
				 Поблагодарил: 8,235 
		
			
				Поблагодарили 51,051 раз в 17,115 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Itaka  Если вакцины безопасны, то зачем "пугать народ" |  Щас в курилке слушала, как барышня по телефону сюжеты заказывала: "Нам интересное майбахи убийства грабежи не надо только если много денег... может взрывы газа в москве есть? или чтонить вроде голого мужика на красной площади с яйцами..." От прям дословно.
 
Зачем-зачем... Вы ночью смотрели? Смотрели. На ютубе смотрели? Смотрели. Вот затем. Шоб смотрели. Это выручка потому шта.    |  
	|   |   |  
	
		
			| Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:09 | #3472 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 09.01.2013 
					Сообщений: 15,001
				 Поблагодарил: 5,551 
		
			
				Поблагодарили 16,371 раз в 7,478 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Zoom  Даже обсуждать такие перлы не хочется. Только хочется добавить к подобным высказываниям, что нет человека, нет проблемы. |  Вообще-то это официальный ответ зав.отделения крупного онкоцентра, которая  лечит этого больного.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:10 | #3473 |  
	| Новичок 
				 
				Регистрация: 17.10.2013 
					Сообщений: 0
				 Поблагодарил: 13,385 
		
			
				Поблагодарили 8,964 раз в 1,961 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			Буду в Украине, заеду, посмотрю, напишу, даже фотки сделаю.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:11 | #3474 |  
	| Self abandonned 
				 
				Регистрация: 29.12.2009 Адрес: Россия 
					Сообщений: 0
				 Поблагодарил: 0 
		
			
				Поблагодарили 146 раз в 72 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ludok  А можно пример "замалчивания" официальной медициной "проблем с осложнениями после прививок"? |  Не придирайтесь к формулировке... Сегодня пятница.   
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ludok  Поствакцинальные реакции, "осложнения" и так далее - они сами по себе - проблемы. Получается "проблема с проблемой"...Два. Не очень понимаю, как в реальности выглядит "замалчивание".
 |  Не хочу это обсуждать на форуме, посвященном собакам. 
Только приведу два примера (не про прививки): у однокурсницы из истории вырвали страницы с историей ее болезни, после того, как удалили без ее ведома маточную трубу.  
И второй пример: знакомая второй раз за последние два месяца в карте ребенка находит записи о получении бесплатных лекарств. Надо говорить, что она их в глаза не видела?    
А о прививках - не хочу. Могу дать ссылки в личку, читайте и вступайте в дискуссии. А мне это уже надоело за последние несколько лет.
 
Ну представьте, что Вас в сотый раз просят объяснить, как отучить собачку подбирать с земли. Или почему не надо подкармливать стаи.   
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от TaHи  Вообще-то это официальный ответ зав.отделения крупного онкоцентра, которая лечит этого больног |  Да и ладно...
		 
				__________________Ушла.
 |  
	|   |   |  
	
		
			| Этот пользователь сказал Спасибо Zoom за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:13 | #3475 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 30.11.2009 Адрес: Москва 
					Сообщений: 1,446
				 Поблагодарил: 1,158 
		
			
				Поблагодарили 6,867 раз в 2,235 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Zoom  Даже обсуждать такие перлы не хочется. Только хочется добавить к подобным высказываниям, что нет человека, нет проблемы.Даже обычная аллергическая реакция может возникнуть на что угодно, вплоть до пониженной температуры на улице.
 Но педиатры это не регистрируют - не бывает, и точка.
 |  То есть, вы хотите сказать, что "холодовая аллергия" - это тоже осложнение после прививки?
 
Поверьте, если вдруг у ребенка или взрослого возникает именно "осложнение после прививки", то этот случай непременно зарегистрируют.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:14 | #3476 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 16.10.2013 
					Сообщений: 3,764
				 Поблагодарил: 9,455 
		
			
				Поблагодарили 26,748 раз в 7,842 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			Zoom, 
 Никем они не замалчиваются. Не придумывайте. Только ленивый не знает, что советская АКДС очень жесткая и плохо очищенная вакцина. Сейчас  в Росси зарегистрировано такое количество вакцин, что подобрать подходящий вариант и сочетание - не проблема.
 Ну вольно же экономить на своих детях  Даже тем, кому финансовые возможности позволяют прививать нормальными вакцинами.
 Если Вы о том, что вакцины являются причиной серьезных заболеваний, то это неправда. Причина заболевания всегда в другом, но вакцинация может послужить провокацией и толчком для проявления имеющихся проблем. Поэтому вакцинировать надо только здоровых детей и соблюдать элементарные правила: сдавать анализы перед началом вакцинации, обязательно делать нейросонограмму.
 
 Люди, которые отказываются от прививок в рамках обязательного календаря просто не понимают того, как это работает. И подставляют детей по-крупному. Особенно в условиях густонаселенного города. Я уж молчу, что в Москве, где такое число мигрантов из стран, где из-за отсутствия системой вакцинации цветут пышным цветом болезни, с которыми у нас практически справились за счет вакцин, отказ от прививок просто преступление.
 |  
	|   |   |  
	
		
			| Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Булька за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:14 | #3477 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 09.01.2013 
					Сообщений: 15,001
				 Поблагодарил: 5,551 
		
			
				Поблагодарили 16,371 раз в 7,478 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ноктюрн  Не раньше, чем вы ответите, откуда вы взяли, что какой-то ребенок получил оплеуху на территории базы. |  У меня нет документа, подтверждающего факт получения оплеухи больным ребенком на этой базе. 
Как нет доказательств всему тому, что пишут в этой теме.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:14 | #3478 |  
	| Новичок 
				 
				Регистрация: 14.11.2013 
					Сообщений: 0
				 Поблагодарил: 76 
		
			
				Поблагодарили 124 раз в 41 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Juli_V   или чтонить вроде голого мужика на красной площади с яйцами... |   он их гвоздями прибил, и ему срок светит за это. Нету больше яиц   
				__________________Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с)
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:14 | #3479 |  
	| Self abandonned 
				 
				Регистрация: 29.12.2009 Адрес: Россия 
					Сообщений: 0
				 Поблагодарил: 0 
		
			
				Поблагодарили 146 раз в 72 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ludok  То есть, вы хотите сказать, что "холодовая аллергия" - это тоже осложнение после прививки? |  Где я это пишу? 
Послушайте, хватит уже приписывать свои мысли и потом спорить с ними же.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ludok  Даже обычная аллергическая реакция может возникнуть на что угодно, вплоть до пониженной температуры на улице. |  Где в этой фразе сказано про прививки? Это просто пример того, что аллергия может возникнуть на что угодно. 
Что сказано во фразе, то и читаем. ОК?
		 
				__________________Ушла.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  15.11.2013, 14:16 | #3480 |  
	| Self abandonned 
				 
				Регистрация: 29.12.2009 Адрес: Россия 
					Сообщений: 0
				 Поблагодарил: 0 
		
			
				Поблагодарили 146 раз в 72 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Мюнхельский филиал 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Булька  Никем они не замалчиваются. Не придумывайте. Только ленивый не знает, что советская АКДС очень жесткая и плохо очищенная вакцина. Сейчас в Росси зарегистрировано такое количество вакцин, что подобрать подходящий вариант и сочетание - не проблема.Ну вольно же экономить на своих детях Даже тем, кому финансовые возможности позволяют прививать нормальными вакцинами.
 |  Последний ответ. 
Про "экономить": 
Достали. Ясно?
		 
				__________________Ушла.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
	
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. |  |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 00:14. |