Цитата:
Сообщение от Material Girl
Смотрю Противостояние с Гуськовым и Вдовиченковым. Ну сериал как сериал. Сюжет тот же, Семеновский, без изменений. Актеры хорошие, играют, операторы снимают, монтажники монтируют.... Один только вопрос - ну и зачем?... Кроме как чтобы освоить денег, других вариантов не приходит.:-:
Кстати, Болтнев круче Гуськова, кмк.
|
я собираюсь только. и что, получается не стоит время тратить?
дочка посоветовала Трудные подростки - когда фоном нужно что-то, например под жарку блинов или там семена на рассаду сажать, прям отлично.
Сюжет
Каково это — пытаться воспитывать трудных подростков, когда ты сам еще недавно был на их месте? Сериал с Никитой Волковым в главной роли.
Антон Ковалев был капитаном сборной России, пока один проступок не поставил крест на его футбольной карьере. После пьяного нападения на человека и двух лет в тюрьме бывший футболист не может найти работу. На помощь приходит его бывший наставник. Он приглашает Антона взять на себя воспитание нескольких ребят с непростым прошлым в центре для трудных подростков. Ковалев вынужден согласиться, ведь ему больше некуда идти. Однако он не осознает, что теперь ему придется разбираться в подростковых переживаниях, терпеть выходки подопечных и учить их жизни. А на носу у центра районная олимпиада... Справится ли бывший дебошир с доверенной ему «школотой»?