| 
	
		
	
	
		| Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе |  
	
	
		
	
	
	
		|  19.02.2020, 09:53 | #901 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 19.08.2018 
					Сообщений: 1,693
				 Поблагодарил: 3,688 
		
			
				Поблагодарили 2,407 раз в 1,009 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			Че в отличной форме. Прям глаз радует. Красотка-стройняшка   Волчара    |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2020, 11:34 | #902 |  
	| крокодил 
				 
				Регистрация: 10.05.2011 
					Сообщений: 546
				 Поблагодарил: 2,178 
		
			
				Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от aelpha  А вообще, директ странный и его пути мне неисповедимы  
Почти все лето и осень он (директ) во все дыыр пихал мне рекламу увеличения сисег в швейцарской клинике(  ) 
Не, ну я кагбэ... Но вот честно, никаких подобных запросов за последние 42 года я точно не делала. И вслух не обсуждала. Это он меня через камеру типа замерял и решил, что мне надо?   
Ну ничего. Недавно мне стало вылет в ать заманчивейшее предложение работы ваыхтовым методом в норильске (  ) 
Обещают даже обучение на месте.  
Свердлов кие новости любит мне подкидывать.  
Теперь вот взрыв в Качканаре) |  (тут отвечу, чтобы тему Танки и Нерки не засорять   Хихихи. Мне месяц, наверное, один онлайн-магазин одежды (рекламить не буду, ибо нефиг, но из известных) предлагал купить натуральные "бабкины панталоны". Ну разве что без начёса, а так один в один как в СССР продавали. Ну да, я вот тоже подобными панталонами в жизни не интересовалась, я даже не знала, что до сих пор такую модель в принципе выпускают. Но однако ж. Пути директа неисповедимы....
		 
				__________________Sing with me, if it's just for today
 Maybe tomorrow the good Lord will take you away
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2020, 21:59 | #903 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 24.12.2013 
					Сообщений: 2,783
				 Поблагодарил: 8,961 
		
			
				Поблагодарили 11,561 раз в 3,157 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Nuclear  Пути директа неисповедимы... |  Вспомнила. Ехали как-то в машине и возник очередной спор о том, следят ли кормпорации за нами через мобилтные устройства или это паранойя сторонников теории глобальных заговоров. Дрю пересказывал как на работе совпало, о чем поговорили – то буквально через пять минут в директе вылезло, а яприводила "официальные" заявления разработчиков о том  что это типа нейросети нас так хорошо изучили, что выдают запросы на опережение исходя исключительно из своих знаний о нас. 
Ну и есеснно решили проверить. Подумали , о чем давно не упоминали и точно никогда не искаи в гуглах. Оказалось, икра. В пятерочках-магнитах не покупаем, ибо гадость, магазинчик, где хорошая, после переезда оказался сильно не по пути и потому давно не посещался. Рыбу на рынке с икрой, которую солим сами, тоже как-то давно не покупали. Ну и начали: о, икра, хорошо бы пожрать икру, ну и раз 20 слово ИКРА произнесли. 
Ну, потом сколько-то выждали, полезла я в телефон. 
И знаете что он мне предложил? 
Мальков  и франшизу для создания бизнеса по платной рыбалке "с нуля"  
Не знаю, были то нейросети или голосовой шпион, но они малость промазали   
				__________________Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Этот пользователь сказал Спасибо aelpha за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2020, 22:12 | #904 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 24.12.2013 
					Сообщений: 2,783
				 Поблагодарил: 8,961 
		
			
				Поблагодарили 11,561 раз в 3,157 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			А у нас тем временем невесело.Буквально за последние 3-4 дня зримо и ощутимо ухудшились задние ноги. Причем та, которую я считала "неполноценной", теперь походу опорная. Вторая совсем дряблая и в спокойном положении стоя подрагивает.
 Лечить? Ох не знаю... Если это спинальное, то лечить я не буду точно, это я давным-давно решила,успешно это делает только С-в, а у меня банально нет таких денег и у меня нет никакого ресурса для послеоперационного ведения и реабилитации со баки.
 Ей не больно. Это тоже абсолютно точно. Это безусловно подарок, но это же и громадная западня: она банально не понимает, что с ней происходит и почему она, привычно взвиваясь с места под потолок, оказывается лежащей на боку с запутавшимися задними.
 Я тупо боюсь, что она сломает таким макаром ногу.
 На улице все отлично. Бегает галопом сама, без всякого принуждения. Перепрыгивает поваленные деревца. Что-то соображает, сама уже почти не делает резких поворотов и практически не падает. А вот дома(
 Блин, разделитель на проем что ли купить, чтоб она дома только в одной комнате сидела и риск убиться снизился бы до минимума?
 Нет, я все понимаю, 13 лет, НО, сомнительное происхождение...
 Но блин...
 
				__________________Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 05:03 | #905 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 05.03.2016 Адрес: СПб 
					Сообщений: 2,854
				 Поблагодарил: 9,715 
		
			
				Поблагодарили 11,516 раз в 3,110 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			Когда ухудшение быстрое, 3-4 дня, оно проходящее, скорее всего. Сужу по свекрови, она спинальница.
		 |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 05:17 | #906 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 24.12.2013 
					Сообщений: 2,783
				 Поблагодарил: 8,961 
		
			
				Поблагодарили 11,561 раз в 3,157 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			Милочка, надеюсь, конечно. Она бодра, весела как всегда и неприлично мало седа. Так хочется не допускать плохих мыслей...
		 
				__________________Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Этот пользователь сказал Спасибо aelpha за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 09:11 | #907 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 25.12.2013 Адрес: Санкт-Петербург 
					Сообщений: 688
				 Поблагодарил: 850 
		
			
				Поблагодарили 3,027 раз в 1,056 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			13 лет это 13 лет. Все ж таки. Несмотря на происхождение (че в нем не то, не знаю, но верю )) - это возраст, в котором чудес ожидать не приходится. Понятно, что бывают собаки, которые и в 15 бодры, но это исключение ... Старость пришла к нам, увы.
		 |  
	|   |  |  
	
		
			| Этот пользователь сказал Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 10:25 | #908 |  
	| мизантроп 
				 
				Регистрация: 19.10.2013 
					Сообщений: 113
				 Поблагодарил: 3,358 
		
			
				Поблагодарили 1,769 раз в 486 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от aelpha  Если это спинальное, то лечить я не буду точно, |  А что именно спинальное?
 
Моему развалине-мастифу при спондилёзе год ходячей жизни добавили уколы кеналога. Доктор выписал после того, как задние отказали.
		 |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Llllll за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 13:11 | #909 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 21.10.2013 
					Сообщений: 5,377
				 Поблагодарил: 3,773 
		
			
				Поблагодарили 20,304 раз в 6,558 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от aelpha  успешно это делает только С-в, |   ну, не только...   И безусловно, речь не идет об операции, в таком возрасте это бред. А вот сделать снимки (КТ-МРТ) и поглядеть, что там на самом деле вполне можно... У л 
Лехи была опухоль, прижимавшая спинной мозг. Без боли...просто ноги перестали ходить. Встал на обычном римадиле -  видимо, спал отек. Причин может быть мильон...некоторые можно купировать таблетками или инъекциями.
		 
				__________________« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Берн за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2020, 13:19 | #910 |  
	| Местный 
				 
				Регистрация: 24.12.2013 
					Сообщений: 2,783
				 Поблагодарил: 8,961 
		
			
				Поблагодарили 11,561 раз в 3,157 сообщениях
			
		
	      | 
				 Re: Челюсти 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Llllll  что именно спинальное? |  То, что требует операции, я им. в виду) да, я видела чудеса, сотворенные Сотниковым, но видела также и сколько сил и времени занимает п/о период. Мне не потянуть. Даже если закрыть глаза на то, что 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Берн  , в таком возрасте это бред |  Да, наверное надо делать кт-мрт.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от ValentinaS  (че в нем не то, не знаю |  ))  
То, что нет никаких оснований доверять, что все предки имели честные снимки на дисплаз и допуски. Мухлеж в питомнике мамы замечен был. А где дисплаз, там и другие проблемы с хрящем, прецеденты тоже имеются. У Че дисплазии нет, в 9лет проверяли.
		 
				__________________Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
 |  
	|   |  |  
	
		
			| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
	
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. |  |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 16:25. |