INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 22:02   #31
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 1
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 470 раз в 175 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Вася, Васечка, Василиса!
Я не перестаю удивляться природному такту своей девочки! Она очень деликатна и воспитанна, хотя этому её никто не учил. Она никогда не зайдёт на кухню без приглашения и не будет заглядывать в глаза прося пищу! Она не ляжет на диван, на котором я сплю! Она не любит фамильярного отношению к себе и сама не преступает границ дозволенного. Она очень горда и независима.
До недавнего времени я была уверенна в том, что у меня неласковая собака. Вася никогда не любила целоваться и ей не были нужны всякие “уси-пуси”,но как оказалось, я очень сильно заблуждалась....... С появлением в нашем доме мужчины Васька сломала все мои стереотипы! Утро у Васи теперь начинается с того, что “её кобель” вылизан с ног до головы, соперница-то есть я, устранена и любимый “папа” возлежит на диване в обнимку с ней, а не со мной и ей говорит всякие ласковые слова. В такие моменты Васечка бросает на меня победоносные взгляды, как бы говоря:-”А меня он любит больше, чем тебя! Получи фашист гранату! Не всё коту масленница.”
У Василисы нет врагов не среди людей, не среди собак! Она умудряется со всеми сохранять добрые отношения. Мы гуляем “большой стаей” и каких пород в ней только нет! И лайка и спаниель и леонбергер и бульмастиф и много других и у всех Вася в друзьях!
Она никогда не принимает участие в стычках и драках. Или молча наблюдает за происходящим или прыгает вокруг и лает, как будто хочет сказать:-"Хватит, что нам ругаться, мы же все одной крови!!"

Васе скоро исполнится 6 лет. За это время в моей жизни случалось всякое, как хорошее, так и плохое, но одно неизменно-огромная любовь и нежность к моей девочке!!
Расскажите, пожалуйста, как ваша Васечка дружит с другими собаками? Тока по отдельности про каждую!
Гал.Ник. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Гал.Ник. за это полезное сообщение:
Василиса (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 22:10   #32
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 1
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 470 раз в 175 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Вася, Васечка, Василиса!
У Василисы нет врагов не среди людей, не среди собак! Она умудряется со всеми сохранять добрые отношения. Мы гуляем “большой стаей” и каких пород в ней только нет! И лайка и спаниель и леонбергер и бульмастиф и много других и у всех Вася в друзьях!
А это для Василисы "За дружбу между народами"!
Гал.Ник. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Гал.Ник. за это полезное сообщение:
Василиса (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 22:12   #33
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Гал.Ник. Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как ваша Васечка дружит с другими собаками? Тока по отдельности про каждую!
Спасибо, что принимаете ТАКОЕ участие в нашей теме! Очень приятно. Обязательно расскажу, но немного позже.
Василиса вне форума  
Старый 10.12.2013, 02:46   #34
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Начну по очереди.
Цитата:
Сообщение от Гал.Ник. Посмотреть сообщение
Мы гуляем “большой стаей” и каких пород в ней только нет! И лайка и спаниель и леонбергер и бульмастиф и много других
Итак, лайка-наша боевая подруга детства! Зовут её Стелла, она младше Васи на 8 месяцев. Первая их встреча была незабываема! Ира(хозяйка Стеллы) решила влиться в дружные ряды собачников и привела Стеллу в нашу стаю с целью знакомства. Ну и познакомились! Вася переглянулась со Стеллой, они о чём то пошептались и.........рванули, куда глаза глядят! Я за этой вакханалией наблюдала молча-плавали, знаем! Если Вася что то задумала, отговорить её нереально. А вот Ира визжала, как потерпевшая и не мудрено! Маленький щенок сорвался и убежал в неизвестном направлении, что может быть страшнее для начинающего собачника? Поскольку мне все эти направления были уже доподлинно известны, то лететь по следам Васи и Стеллы в мои планы не входило!
Минут через 30 девочки вернулись........На собак они мало походили Грязная, слипшаяся шерсть, обе покрыты однородной вонючей массой чёрного цвета, плюс запах от обеих стоял настолько специфический, что сомнений не возниклало, где они были и что они кушали!
Вася изменять своим привычкам не стала-она провела Стелку по всем местам своей боевой славы-по болоту, по речке, по долинам и по взгорьям, не забыли они заглянуть туда, где дислоцируются местные бомжи, а так же не забыли проверить все кучи, оставленные собаками, изваляться в тех кучах и естественно попробовать их на предмет съедобности оных!
Ира после ТАКОГО знакомства исчезла на несколько месяцев, но потом любовь к своей собаке победила здравый смысл и с тех пор мы часто гуляем вместе. Говорят человек может привыкнуть ко всему. Вот и мы привыкли-собакам хорошо, что ещё надо? Грязные-отмоем, убежали-придут, подобрали какую то гадость-энтеросгель нам и им в помощь. Так и живём!

Последний раз редактировалось Василиса; 10.12.2013 в 02:54.
Василиса вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Boul (10.12.2013), Gafka (11.06.2014), Гал.Ник. (10.12.2013), Дарлинг (02.07.2014), Харлей (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 02:52   #35
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Стелла!
Василиса вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Gafka (11.06.2014), inna13 (08.07.2014), Гал.Ник. (10.12.2013), Дарлинг (02.07.2014), Харлей (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 23:29   #36
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 1
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 470 раз в 175 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Стелла такая вся важная и холеная.. возлежит..
Гал.Ник. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Гал.Ник. за это полезное сообщение:
Василиса (11.12.2013)
Старый 10.12.2013, 23:31   #37
Шумахер отдыхает)
 
Аватар для Харлей
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 517
Поблагодарил: 6,052
Поблагодарили 11,958 раз в 5,673 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Вася изменять своим привычкам не стала-она провела Стелку по всем местам своей боевой славы-по болоту, по речке, по долинам и по взгорьям, не забыли они заглянуть туда, где дислоцируются местные бомжи, а так же не забыли проверить все кучи, оставленные собаками, изваляться в тех кучах и естественно попробовать их на предмет съедобности оных
А вид у Васи королевишный, но поведение.......как я ее понимаю
__________________
Я в ВК https://vk.com/harleypit
Харлей вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Харлей за это полезное сообщение:
Gafka (11.06.2014), Василиса (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 00:18   #38
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
А вид у Васи королевишный, но поведение.......как я ее понимаю
Каков поп, таков и приход!
Василиса вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Gafka (11.06.2014)
Старый 11.12.2013, 00:31   #39
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Цитата:
Сообщение от Гал.Ник. Посмотреть сообщение
Стелла такая вся важная и холеная.. возлежит..
Ага! Тоже сучка редкостная выросла! Уйдёт и поминай её, как звали! Самая независимая из тех, кого я знаю и очень своенравная. Ирка пыталась её "сломать", да не получилось ничего. А с Васей они лучшие друзья! Любовь у них такая трепетная! Да и ведут себя, как в детстве-увидят друг друга, одна другой на ушко что то шепнёт и улетают, куда глаза глядят!
Василиса вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Gafka (11.06.2014)
Старый 11.12.2013, 10:41   #40
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 1
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 470 раз в 175 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Однако, у вашей Васи в крови когда-нить лайка заночевала, - оттуда у нее любовь к свободе, и со Стеллой они давно все выяснили...
Гал.Ник. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Гал.Ник. за это полезное сообщение:
Василиса (11.12.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG