INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 23:54   #11
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: История нашей любви

Но не все побеги моей красавицы заканчивались так радужно...
Однажды, гуляя с дочерью, она сорвалась со шлейки и рванула на проезжую часть.. спасло чудо.....водитель успел затормозить, лишь слегка задев её бампером! А дальше, видимо испугавшись удара, не обращая внимания на крики дочери, Вася рванула куда глаза глядят....
Когда Лида вернулась домой без собаки, у меня сердце оборвалось...
Наскоро одевшись, я бросилась её искать.
К поискам были подключены все местные собачники, но они не увенчались успехом - Васи нигде не было. Я не буду рассказывать, что испытала тогда, но подобного не пожелала бы самому заклятому врагу!
Глотая слёзы и сдерживая рыдания, я, взрослая женщина, каждые 10 минут падала на колени и молила Бога вернуть мне собаку! Меня совершенно не волновало, как я буду выглядеть в глазах окружающих, лишь одна мысль пульсировала в голове - только бы ничего не случилось, только бы была жива...
Домой я вернулась около 4 часов утра, одна, без Васи...Проревев 2 часа, вновь отправилась на поиски. Где я её только не искала, как только не звала...всё было бесполезно.
Вы никогда не обращали внимание на то,что если вдруг случается беда, но нет подтверждения самому худшему, в душе всегда теплится надежда!! Если всё же самое худшее уже произошло, но Вы пока не знаете об этом,то в душе сразу поселяется ТАКАЯ чернота и боль... такая безысходность и неотвратимость, что хоть волком вой! Так вот у меня не было такой черноты и боли! Я твёрдо знала, что Василиса жива и иных мыслей даже не допускала!!
Вновь вернувшись домой в 9 часов утра, я очень смутно представляла, что делать дальше. Но вера в то, что всё будет хорошо меня не покидала ни на минуту! Ведь не мог же Господь, подаривший мне Васю, взять и отнять её!!
Решение пришло внезапно! Надо идти в церковь и молить Бога о помощи!И как только я подумала об этом, раздался звонок в дверь! На пороге стояла Лена, владелица нашего знакомого бигля! Увидев моё заплаканное лицо она бодренько так изрекла: ” Хорош уже сопли на кулак наматывать! Нашли твою Васечку! Вон она, у подъезда сидит! Иди, забирай свою пропажу!”
С четвёртого этажа я слетела в два прыжка! Моя красавица сидела и улыбалась, как ни в чём ни бывало! Ни раскаяния, ни сожаления, ни страха. На наглой, хитрой морде явно читалось :"Мама, ты рада, что я нашлась? Пойдём скорее домой, я расскажу тебе, где была и что делала, а ты меня покормишь, поцелуешь, и мы с тобой больше никогда не будем расставаться так надолго!! Мама, пожалуйста не плачь!! Я так рада,что мы снова вместе! Я так тебя люблю!! А ты?!"
Василиса вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (06.12.2013), Gafka (11.06.2014), Indiana (31.10.2014), inna13 (08.07.2014), Itaka (06.12.2013), Marovi (06.12.2013), Античная (30.11.2015), Гал.Ник. (06.12.2013), Харлей (06.12.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG