Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 18:28   #1807
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Всем привет.
Редко пишу, да...
Даже не знаю, привыкла видимо все же к формату вконтакта. Фотографию грузанула, "умную" цитату в подпись воткнула и вуаля. Но иногда сильно не хватает форумского общения.
Аграфенушка.... Это моё счастье, правда. Это невероятная собака. Мне с каждым днем все меньше верится, что она на самом деле существует. У этого есть и отрицательная сторона: я совершенно не могу оценивать её критически. Она же совершенство, идеал, ну подумаешь мечтательно улыбается при виде чужих собачек, это ж такая мелочь)))
Аграфена — собака- душа. Собака-кошка. Собака-мерзкая злобная расчетливая холодная сука. Собака-обжора и валенок. Собака-ураган и реактивный самолет. Собака-тупая неповоротливая кляча и собака-обезьяномаугли. Она восхитительна в каждую секундочку, в каждом своём порыве (или в раскисании в кисель), восхитительна до последней шерстинки. Она с каждым днем все отчаяннее подыхает от любви нам, ещё совсем немного — и она таки вылезет из своей шкуры и придёт обниматься налегке. При этом в ней нет ни капли подхалимажа. Она умеет усыплять меня на психе, как до неё умели только два моих кота за всю мою жизнь. Она дурниной швыряется на пылесос и уже пару раз прилично покоцала насадку. Это если я пылесошу. А если пылесосом орудует Дрю, собака дрыхнет так, что не просыпается даже когда её лежак передвигают, чтоб угол за ним пропылесосить. Она по-прежнему после мытья ног вылезает как макака на край ванной и, стоя всеми 4мя в одной точке, пристыженно выслушивает мои "куда ты сука с мокрыми лапами вылезаешь !!!" и она же совершенно не в состоянии запрыгнуть на диван, перед кое-как заносит, а весь зад и ножки едва втаскивает, страшно пыхтя и постанывая от натуги. Не представляю свою жизнь без этой собачки.
Кот. Ну, в общем, мы смирились . Нет, ума ниоткуда не наросло, и человеколюбия — тоже. Но смешной. Красивый. Просто я до офигения скучаю по Лёвушке. По нормальному коту. Хотя, наверное, в общепринятом понимании как раз этот нормальный — туповатый, себе на уме, не шибко ласковый, но при том компанейский....
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Irisha (01.02.2023), Lari-sa (31.01.2023), Ma_Natka (01.02.2023), Molya (01.02.2023), nat& (01.02.2023), StrangeCat (08.02.2023), Берн (01.02.2023), Зебра& (31.01.2023), Кузяпа (31.01.2023), Лара13 (31.01.2023), Милочка (01.02.2023), Мурзик (01.02.2023), Надьки (31.01.2023)