Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 15:53   #10002
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,890
Поблагодарил: 27,675
Поблагодарили 38,152 раз в 5,047 сообщениях
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Ну вот, и закончился месяц моей учёбы. Завтра еду в Москву с дачи, в четверг - на работу. График мне опять поменяли и я целый месяц опять буду каждый день работать.
Сегодня у нас на даче наступила зима.



Всё замёрзло. И минус два. Немножко жалко. Хотелось бы ещё тепла. Зато успели практически полностью убрать участок. Мне это было важно. Потому как на даче этой зимой я буду проводить много времени. И не хочу раздражаться от неубранности.

В воскресенье была в Москве. Меняла колёса на зимние. И наконец закончила эпопею с зубами. Верхними. Полтора года на это ушло. И почти 700 тысяч. Я уже даже и не удивляюсь почти. Сделать зубки на имплантах что машину купить. Теперь буду копить деньги и с февраля займусь низом. Поставлю пару имплантов для начала. Пусть постоят пока. По ценам - два новейших импланта будет стоить почти 100 тысяч.
Вот такая у меня жизнь. Бьёт ключом. Сегодня с утра вскочила и бросилась сдавать итоговую аттестацию. На неё, по правилам, выделено 37 часов - с 10 утра 9 ноября до 23 часов 10 ноября. 100 вопросов - 100 минут. Три попытки. Сдала с первой же попытки, на 95 баллов. Довольна как слон. Теперь надо собирать и подавать документы на аккредитацию. И на 5 лет слегка успокоиться. Хотя на портале НМО (непрерывного медицинского образования) надо получать по 50 зетов ежегодно, в течение 5ти лет. Сдавать всевозможные тесты, искать и учиться на всяких курсах. Короче, всячески повышать свою компетенцию. Забодали. На этом миллион народа кормится.

Эхх, как же я буду вставать в 6 утра каждый день?!! Я уже отвыкла так рано подниматься. Ложусь в 4 утра, встаю в 10. Ничего не успеваю.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (16.11.2021), Polla (10.11.2021), stasilvov (10.11.2021), Надьки (09.11.2021), ТаняС (10.11.2021)