INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Мурзик 16.12.2017 20:34

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Харлей (Сообщение 1263745)
Мурзик, На один вопрос только ответь и я пошла упиваться)))))))) когда у человека одновременно кровь течёт из ушей, носа и......глаз? это что? приём сутки почти, чисто мед. ответ?

Это значит очень сильное кровотечение из носа, а поскольку человек спал в это время, то по неровностям лица кровь затекла в уши и глаза, что не-медик может принять за кровотечение из них.
Все? Узбогоилась? Ну иди теперь бухай дальше, иди уже, дай поговорить спокойно с интересными людьми 0:)

Brovka 16.12.2017 20:34

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от ahaa (Сообщение 1263743)
Зато у него ЗКС первая степень.

Прелесть какая - я такое люблю. У меня Грета, та что на аватаре (метис хаски, маламута, шарпея и английского кокера) будет заниматься отечественными видами дрессировки - ОКД, ЗКС и розыскная служба. ОКД уже занимаюсь. Она, правда, не темпераментная (собаШка-танк), но кусает яро, полной пастью (укусила наркомана в 4,5 месяцев за то, что полез ко мне - при том, что в быту очень добрая и дружелюбная собака). Вот Вилли - тот в 2 месяца злой, как крокодил. Его погладить никому низзя (кроме нас с мужем - он к нам уже привык, но вчера еще по началу жрался, причем, не со страху, а как тот Снап ихз рассказа Сеттона-Томпсона). К вечеру приручился:bigrin:

Brovka 16.12.2017 20:36

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Харлей (Сообщение 1263745)
когда у человека одновременно кровь течёт из ушей, носа и......глаз? это что? при чём сутки почти, чисто мед. ответ?

Нищий долго извинялся,
Попку пальцем затыкал,
Но понос не унимался -
Через ухи вылезал (с)
Вот неймется даме, плющит оную и колбасит... Это что? Чисто мед. ответ....

Харлей 16.12.2017 20:38

Re: к-9
 
Brovka, Пиздеть меньше надо и люди к вам потянутьсяpop1 а так хамите дальше, развлекайте народ, что уж

Brovka 16.12.2017 20:40

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1263747)
Это значит очень сильное кровотечение из носа, а поскольку человек спал в это время, то по неровностям лица кровь затекла в уши и глаза, что не-медик может принять за кровотечение из них.

Кстати, да, может быть именно эта причина. Ну еще в глазах где-то могли сосуды от удара полопаться. Потому что звучок от моего удара дыней о ступени тот еще был))) Ну и на затылке струп толстый (хоть и мыла бОшку после этого, но не драла по понятной причине).

ahaa 16.12.2017 20:41

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1263746)
Представляю:bigrin::bigrin::bigrin:
Болонка-переросток такая:bigrin:

Ага. Смешно выглядело. Особенно, когда его фигурант на рукаве раскручивал, отрывая от земли. И вся наша выставочная шерсть красиво по воздуху летела, развевалась! Была одна проблема - охрана вещи у нас никак не шла. Меня он защищал от злобных дядек, а на рюкзак ему плевать было. Берите, если вам надо! Еле заставили гавкнуть на фигуранта на охране вещи. Судья потом сказала " Бобтейл удивил. Такая невыразительная охрана вещи и такое эффектное задержание!!!"

Ой, разболталась я. Молодость вспомнила...

Харлей 16.12.2017 20:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1263747)
Все? Узбогоилась? Ну иди теперь бухай дальше, иди уже, дай поговорить спокойно с интересными людьми

Пипец................что то мне напоминает, дубль 2! Удачи

Brovka 16.12.2017 20:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Харлей (Сообщение 1263752)
Пиздеть меньше надо и люди к вам потянуться

А что ж Вы, Ксюша, не следуете этому правилу? И звиздите, и хамите, и фаллосов полные панамки всем, кто чем-то не понравился, суете? Вас воспитывали явно не в приличной семье... Зато поучать горазды.

Мурзик 16.12.2017 20:44

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1263750)
Нищий долго извинялся,
Попку пальцем затыкал,
Но понос не унимался -
Через ухи вылезал (с)
Вот неймется даме, плющит оную и колбасит... Это что? Чисто мед. ответ....

:bigrin::bigrin::bigrin:

Brovka 16.12.2017 20:44

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от ahaa (Сообщение 1263754)
Была одна проблема - охрана вещи у нас никак не шла. Меня он защищал от злобных дядек, а на рюкзак ему плевать было.

Вот, чует моя печень, что и у Греты такое будет. Она охраняет меня, а на нашу комнату ей, похоже, какать квадратом и по азимуту. Может Виль ее раздраконит - этот уже пытается территорию охранять.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG