Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 22:08   #20
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: "Инцидент на китайской границе"

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
у меня двое самостоятельно входящих-выходящих детей, вполне китаепугательного возраста((
Прошу прощения за Офф. Это у Вас шестилетний ребенок самостоятельно "входящий-выходящий"? Блин, прям завидую: хорошо жить в Хоббитании)))

ЗЫ может, раз сами звонят, так все и образуется? Участковый - конечно, хорошо, но с этими соседями еще жить рядом и общаться. Вопрос - на каком уровне это будет комфортно делать Вам лично.

У меня в какой-то момент возникла конфликтная ситуация с соседом снизу. На предложение выйти из ситуации с привлечением сторонник организаций он очень обижался: "а поговорить по соседски?!!!!" его прикалывало позвонить по телефону или в дверь и прочитать нотации, меня их высушивать - не слишком. У меня внешность обманчивая: у многих складывается впечатление, что мне можно ездить по мозгам безнаказанно. Потом удивляются и обижаются. Сейчас ситуация разрулилась достаточно комическим образом, но дело не в этом: я думаю, исходить надо из конкретной ситуации, Ваших установок, комфортной зоны в общении в соседями и т.п.
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак

Последний раз редактировалось Булька; 15.11.2014 в 22:13.
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Булька за это полезное сообщение:
Nessi (22.08.2015), Viverra (15.11.2014)