Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2022, 14:01   #1797
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Расскажу пока про рыжесть.
В принципе, если смотреть на него с позиции, что он дебил добрый глупый интроверт ©, то он действительно ещё вполне ничего. У меня совершенно не укладывается в голове, что кот не умеет ласкаться. При таком-то папане!!! Но у меня тут открылись глаза, когда этот дурень сначала пришёл ко мне на кровать и трогал меня лапой за руку, прося погладить. А потом, через пару дней, я его гладила, а он поставил лапу мне на лицо и так сидел. То есть это максимум ласки, которую он умеет проявлять - лапа на человеке.
Нет, он явно радуется, когда мы его гладим, и если взять на руки, то растечется в кисель по коленями и будет мурлыкать. Но от рук периодически все таки увиливает. В смысле, если мы его хотим погладить. Причём вы могли его гладить за минуту до того или можете погдюладить через минуту после того, как он уйдёт. Но вот в этот момент его что-то глючит, и он пушинкой отлетает от опускающейся руки. Ну и чудовище
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Irisha (15.10.2023), Кузяпа (13.09.2022), Лара13 (13.09.2022), Мурзик (13.09.2022), Надьки (13.09.2022)