Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 02:45   #1147
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

Кому может пригодится. В магазинах "Пловдив" часто бывают акции на всякое не самое человеческое мясо. Например, на индейские шеи. Вот на утиный фарш – да, в нем конечно жиру много, и вообще на постоянной основе кормить фаршем как-то и ни к чему (а мне с Гретом еще отдельно неудобно тем, что кормлю я ее по-прежнему на лице за команды, а фарш есснно приходится скармливать дома), но пару-тройку лотков по смешной цене отчего не купить.
Еще в этих пловдивах в постоянном ассортименте есть в отделе заморозки позиция "путовый сустав говяжий", там здоровенный сустав и нехилый такой шмоток мяса. Цена 139/кг, мяса хватает н два полноценных кормления на двоих, а потом собачка получает суставчик и дочищает с него мясо, жилы и собственно хрящ.
Единственное неудобство в том, что пловдивы эти, похоже, только унас на юго-западе существуют, самый ближний к цивилизации – у метро ветеранов.
Ну и на всякий случай напоминаю, что по утрам в ашанах бывает интересный выбор всякого недорогого. Челсюше вот я там покупала " суповой набор утиный", ну просто прелесть что за наборы были (а шеи из этих наборов я часто изымала на супчик ребенку))) но я уже давно не бываю по будничным утрам в ашане, шопаделать. Но может кому пригодится.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.

Последний раз редактировалось aelpha; 13.12.2020 в 02:47.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Милочка (13.12.2020), Мурзик (13.12.2020)