Цитата:
Сообщение от Kafka68
Первое, что вспомнилось - миелит.
|
ну не совсем похоже. Вернее, совсем не похоже. Миелит вызывает довольно тяжелое состояние. И редко бывает без температуры, и сопровождается болью. Тут температуры нет и не было. Боли - нет. Вообще ничего нет.
Я сначала вообще больше к миастении склонялась. (рентген не сразу удалось сделать, блин, все ренгенологи поразъехались, как назло). А по клинике на вывих в шейном отделе тоже мало похоже. Это вообще ни на что не похоже (из известного мне или прочитанного когда-либо), если честно. Но миастения предполагалась в первую очередь. Прозериновая проба дала сначала очень своеобразный ответ, а повторное введение уже никакого ответа не дало.
Цитата:
Сообщение от Kafka68
Второе, что вспомнилось - помогает преднизолон в высоких дозах по схеме.
|
ага, учитывая, что подразумевалась миастения, то делалось и продолжает делаться, идем уже на снижение, но эффекта - ноль.
Цитата:
Сообщение от Kafka68
делает чудеса Зураб Мамедов.
|
я найду. Очень хочется надеяться.
Добивает его общее состояние. Оно просто отличное. И настроение у него хорошее. Только видно, что ему жутко надоело лежать.