Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 01:06   #4686
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 28,143
Поблагодарил: 8,198
Поблагодарили 15,165 раз в 7,739 сообщениях
По умолчанию Re: Мюнхельский филиал

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
Удачно - нереально. ..
Говорю же, не фантазируй. Уже нашли питерских гангстеров?

Камеры были.

Цитата:
Ограбление ювелирного магазина сети «Золотой» в Петербурге зафиксировали камеры видеонаблюдения. Налетчики забрались в салон, проломив стену соседнего зоомагазина, и целую ночь дожидались сотрудников ювелирки в подсобке. Камеры видеонаблюдения, установленные в «Золотом», позволили сотрудникам полиции увидеть лица грабителей.
Затем грабители совершенно спокойно вышли и скрылись с места происшествия. Заведующая салоном вызвала полицию, а уже потом были освобождены и узники зоомагазина, проведшие ночь в подсобном помещении.

Цитата:
Инвентаризация в магазине пока не завершена, но, по предварительным подсчетам, ущерб составляет около 10 миллионов рублей.

- В настоящий момент проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения неизвестных, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. - Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве него".
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием