Цитата:
Сообщение от Deva
Приветик всем!!!
Девочки, у меня скоро мозг вскипит( позвонили нам из клиники и сказали что мазок готов и вязаться нам можно начинать с сегодняшнего дня и в течении недели 
Сегодня у нас 7 день течки. Кобелям на улице даже понюхать себя не дает, характерного "селедочного" запаха нет, выделения красные. В прошлые разы вязались: в первый раз на 9 и 11 - пусто, во второй раз на 11 и 13 -пусто и с разными кобелями. Вот на какие дни вязаться?
Уже думала попробовать самой мазки делать ежедневно (у сына школьный микроскоп был), так обломалась..муж выкинул его(  что делать ума не приложу.... так не хочется очередной раз пролететь.
Может посоветуйте что?
|
мы вязались на 14 день. выделения были чайного цвета ,с запахом,и не густые(тем более не кровянистые)петля дряблая,мягкая.при нажатии на нее-поднимает вверх(подергивается)бывалые говорят,что на вкус в эти дни,выделения должны быть сладкими

,но мы так и не попробовали их

.Это только визуальные признаки- мы то сами без УЗИ пока не можем с точность сказать-беременны или нет. Вам удачи!!!!!!!!!!