Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.
Мы не знаем ситуации, как произошла трагедия. Как собачник, чуть-чуть отличающий добера от ролика, я не могу представить себе картину, когда собака вбегает на детскую площадку и отрывает ребенку уху. Подчеркивая, не кусает в ногу, руку, лицо, а вцепляется в ухо. Чуть-чуть поднажав на свои кинологические знания, вижу одну картину. Ребенок тискал собаку, возможно, грубо.
Тогда логично вытекает следующий вопрос - почему ребенок 4 лет находился на улице без присмотра.
Это разговор не для этого сайта, но в Америки и Франции был бы поставлен вопрос о лишении родительских прав, причем на всех детей в семье. Мы пока до этого не дошли, но благодаря Астахову, медленно и верно ползем.
Там же.
Вот-вот, уж будто кто-то не знает, что в многодетных семьях старшие дети бывают вынуждены работать бэби-ситерами! нас призывают рожать больше, а кто помогает многодетным семьям? Не хватает дестких садов, нет бесплатных кружков и секций... ни черта нет!
В общем, получается, крайний кто угодно, только не бродячие собаки и не те, кто их расплодил!
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
|