Цитата:
Сообщение от Юляшка
Lisi Koker,
Ну дураки, не дураки... Не сошлись на способе доставки и на имени. Я уперлась с именем, что сама назову так как мне надо. И уперлась с доставкой, не хочу щенка отправлять карго. А им имя надо свое, доставка с сопровождающим дорого. Я что-то совсем разозлилась и сказала что это вообще не моя забота как щенка будут забирать, я не обязана искать дешевые способы. Да и имя это для меня уже принципиально. На этом и разошлись. Что бы я еще когда-то блин повелась на письма с другого континента :diablo: вот всегда раньше отказывала США, не знаю даже что сейчас мне в голову втимяшилось что в принципе можно и туда продать. Впредь опять буду их всех посылать в сад.
|
Я своих всегда сама называю. Вот сейчас шпица беру, и когда заводчица озадачила меня придумать ей имя, то я даже как-то растерялась
И своих щенков мне тоже жалко отправлять карго. Масяшку пока финны сами смогли забрать, так она у меня почти до семи месяцев сидела. Наревелись с мужем и напились - привыкли к ней. А финны назвали её Настя (наверное, такое у них представление о славянах) и фотки шлют. Говорят, что она там всех собак строит, хоть и самая маленькая.