Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 11:27   #1
Собачий портной
 
Аватар для Lakshmi
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: С-Пб и ЛО
Сообщений: 0
Поблагодарил: 764
Поблагодарили 481 раз в 149 сообщениях
Стрелка Одежда для собак и многое другое!

Добрый день, Форумчане!
Я занимаюсь изготовлением одежды для собак, по индивидуальным меркам. И хочу предложить вам свои услуги. Начиналось все очень банально и просто, сначала шила на своих собак, потом на собак друзей и знакомых, потом на собак знакомых моих знакомых и так далее
Сейчас я изготавливаю не только одежду, но и амуницию, и спальные места и сумки-переноски и много чего еще интересного и полезного для домашних любимцев.
С этого сезона вся амуниция проклепывается заводскими заклепками для большей прочности и ее не страшно использовать даже для крупных собак.
Если у вас есть какие-то идеи и вы хотите воплотить их в жизнь, все оговаривается, любые модели не представленные у меня, могут быть изготовлены индивидуально и эксклюзивно для Вас.
Мы есть вКонтакте, вот тут: http://vkontakte.ru/club17127436
И наш сайт, правда пока в разработке, тут: http://lakshmi-petsgoods.narod2.ru/

А теперь представлю некоторые свои работы:

СВИТЕР, ручная вязка, полушерстяной.


ПОПОНА УТЕПЛЕННАЯ (плащевка, синтепон + фланель, хб, подклад. шелк. ткань)


КУРТКА "ТИНЕЙДЖЕР" СУПЕР ТЕПЛАЯ с капюшоном и светоотражателями, регулирующая резинка по нижнему краю (плащевка, синтепон и флис ИЛИ плащевка и искуственный мех)


КОМБИНЕЗОН-ДОЖДИВИК от дождя и грязи, плащевка без подкладки


ЛЕЖАНКА для собак и кошек. Мягкая, воздушная лежанка, из искуственного меха и джинсы, наполнитель синтепух (холофайбер)


Постепенно, постораюсь выложить все модели которые были мной изготовлены.
Если, есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу.
Lakshmi вне форума   Ответить с цитированием