Re: Беременность и Роды. Том 4
Девочки,можно нафлудю?Телефонный звонок СЕЙЧАС на злобу дня(дословно)-не поверите:
Покупатель;Ну вы родили?
Я-Да,девочка!
П-Супер,дождались!А она какая красивая,костистая,какая шерсть,как в целом?
Я-поймите ,она ещё маленькая и чтобы вам иметь представление о породе в целом,т.к. похоже опыта нет,то я вам ссылки дам о породе изначально-читайте,спрашивайте -дайте ваше мыло,скину .
П-мы конечно прочитаем всё,что скажите,но звоним то от знакомых,у которых Ваша собака живёт,у них всё хорошо и Вы помогаете советами,когда нужно им и нам поможете-мы справимся!Ну очень хочется у вас купить собачку,мы ДАЖЕ интересовались вами и вашими щенками-Хотим и точка!Готовы отдать задаток!
Я-ничего сказать конкретного и обещать не могу,при всём моём желании!Никаких задатков не надо!Наберитесь терпения,читайте ин-фу,сто раз подумайте,а потом поговорим!
П- что со щенком не всё в порядке,поэтому вы так говорите,так сразу скажите-что бракованный,зачем мозги пудрить с подождать.Или деньги или никак.
Я-или никак!Всего доброго!Удачи!
|