Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 17:45   #5776
Местный
 
Аватар для LUBEN
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 3,315
Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,517 раз в 1,586 сообщениях
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Девочки,вот рассудите,как правильно действовать?
На днях обращается ко мне девушка по вопросам мальтезе за консультацией.Разговорились.Собаке 17месяцев.За два последних месяца собрали они САСки,только одной не хватает до ЮЧР.Обмен на родословную отдала 4 месяца назад.Я спрашиваю,а чего не забрала,уже готова наверное.Она звонит,а ей из клуба отвечают,что родухи нет,т.к.не отправлялась общепомётка.Она в слёзы.
Я говорю ей-звони в клуб,который документы выдавал-щенячку(кстати она на родуху в другом клубе отдавала,но это же не принципиально).Она звонит,а руководитель её на хутор направил,причём очень громко.Да ещё сказала,что там ваще бишон с мальтой вязались.Короче предложила ей сделать
нулёвку и всё.Она смирилась,дипломчики в шкафчик и усё.Я говорю,но мне же больше всех опять надо,ты чего сидишь,ситуацию решать нужно.А она-но я же в суд не пойду.Как быть?
__________________
Я -Женя!
сайт: http://luben.jimdo.com/
LUBEN вне форума