13.01.2025, 15:12
|
#5956
|
Местный
Регистрация: 03.02.2024
Сообщений: 296
Поблагодарил: 688
Поблагодарили 95 раз в 58 сообщениях
|
Re: Новейшая история. Продолжаем.
Цитата:
Ни для кого не секрет, что за последние 15 лет Украина стала полигоном для обкатки «инфлюэнсных технологий».
Говорящие головы, непонятные типы, которых я назвал бы прямо «агентами влияния» внутри страны.
Украину сделали полигоном, где было выращено целое стадо так называемых «соросят», мне, к слову, это определение не нравится.
Оно какое-то слишком ласковое, игривое. На самом деле, это стадо самых настоящих предателей своей страны в угоду интересам другого государства.
На это стадо американские демократы и структуры Сороса потратили сотни миллионов долларов, в том числе и американских налогоплательщиков.
На эти деньги было выведены целые виды тварей, которых объединяло только одно - оплата из иностранных источников, намного выше реально заработанной платы в стране и беспрекословное выполнение команд своих спонсоров.
Соросо-журналисты, соросо - активисты, соросо-менеджеры госкомпаний, соросо - политэксперты, соросо - социологи, соросо -министры и депутаты, соросо-блогеры... Имя им легион.
Именно они, через алгоритмы и цензуру самых честных в мире социальных медиа, промывают вам мозги о необходимости войны до последнего украинца, важности сносов памятников Пушкину и Булгакову, преимуществах гей-ориентации над традиционной и выгоде жизни под бомбами и без транзита русского газа, но с транзитом русской нефти.
Сейчас, после победы Трампа, все это стадо находится в состоянии шока.
Во-первых, может остановиться поток американских денег - грантов на их содержание.
Во-вторых, мы с вами, равно как и налоговая, могут узнать их имена: списки украинских соросо - «инфлюэнсеров», а также суммы, которые они переварили в машины, квартиры и побрякушки за продажу Родины.
Тик- так.
|
https://t.me/ASupersharij/35744
|
|
|