Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2024, 16:41   #4769
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 7,669
Поблагодарил: 18,696
Поблагодарили 7,101 раз в 3,182 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

людмила и скотч, ну и далее вы пишете вот тут https://www.indog.ru/forum/showpost....postcount=4753

Цитата:
Точно.
Это Путин виноват! (с)
А так-то "мы", прям, одна любящая семья
.

Ну я решила вам сказать, что «одной большой любящей семьей» это сообщество, имхо, отродясь не было. Опять же по моему личному мнению.
Да, за годы тут сложился какой-то «политес», какие-то личные отношения, симпатии или антипатии к буковкам и никам в интернете, у кого-то даже ИРЛ, люди некоторые промеж собой знакомы и дружат, пересекаются на занятиях, прогулках и соревнованиях.
И разговор я веду о том, что «политес» поменялся и причины этого, как мне лично кажется. И да, то что вы неоднократно наши с вами договоренности о том, чтоб « поменьше разговаривать друг с другом» нарушаете, и то, что вы пишете про «одну семью»( а для меня эт удивительно, вы помнится в тематической ветке на старой девятке еще , кмк, и свою собаку членом семьи упорно отказывались признавать))) вполне вписывается в мое личное (!) объяснение этому: «чуткие все стали» и « как новости не очень - народ кучкуется»
Molya вне форума   Ответить с цитированием