Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2023, 15:21   #23876
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 4,093
Поблагодарил: 8,517
Поблагодарили 5,917 раз в 2,361 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

https://t.me/mnogonazi/13642

Цитата:
Различные клоуны (мрази) рассказывают нам, что высокая преступность мигрантов — это миф. А мы постоянно будем тыкать носом в их ложь.

Мы миллион раз объясняли, что преступления бывают разные, ну ничего страшного будем это делать столько сколько нужно. Больше половины всех преступлений в РФ — это кражи и мошенничество. Киберпреступноть — это четверть всех преступлений. Очевидно, что всё это совершают в основном местные жители, а не мигранты, а вот с тяжкими и особо тяжкими преступлениями совсем другая картина.

Всего за 2022 год во всей России было совершено 3311 изнасилование, что на 4,2% меньше чем в 2021 году. В тоже время, по данным СК, в 2022 году значительно возросло количество уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности совершаемых мигрантами: в прошлом году их возбуждено 737, в позапрошлом 520. Т.е. общая цифра снижается, а изнасилования совершаемые мигрантами резко растут.

Напомним, что мигрантов в России от 6.4 ( данные Казаковой) до 8 миллионов (цифра больше похожа на правду, с учётом нелегалов) — это около 5% населения РФ, а совершают они 22% всех изнасилований, т.е. в 6 раз больше чем средний россиянин. С убийствами сопоставимая ситуация из 7628 убийств, 872 совершили иностранцы.

За год ловят более 10000 иностранных наркоторговцев. Только вдумайтесь в эту цифру и представьте скольких не поймали.

Всё это не слухи, а статистика. Эти данные не учитывают мигрантов с паспортами РФ, эти данные не учитывают то, что мигрантов много не во всех регионах РФ, например, больше всего изнасилований и убийств на 1000 жителей в Туве и Забайкалье, но там практически нет мигрантов, а преступления они совершают, в регионах где есть их массовое скопление. Таким образом, приводя общие данные по всей стране реальная картина мигрантской преступности значительно искажается. Так что там с твоим лицом Мирзаян?

Ещё одна наглая ложь про «нарушения регистрационного учёта». Это КоАП ст. 18.9, т.е. административное правонарушение и не входит в статистику преступлений. Так что с твоим лицом, крысёныш?
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума