Цитата:
Сообщение от людмила и скотч
Dikkenson,
Вчера видела сообщение, что Финляндия заявила, что не будет конисковывать авто с российскими номерами, а Германия - что будет полностью выполнять рекомендации Еврокомиссии.
Ну, те в которых "под конфискацию" авто с российскими номерами, смартфоны, перечисленные одежда и украшения, косметика, туалетная бумага... итого 160 позиций.
Правда, было намякнуто на индивидуальный подход.
|
Есть шанс, что где-то в райском саду граждан мира разденут не до трусов

Два гражданства тоже не прокатит, да

Но есть и хорошие новости: можно на автобусе и на мотоцикле. Пока. На танке наверное можно, но мы же не хотим провоцировать прямой конфликт с НАТО, правильно? Думаю, до лагерей интернированных тоже дойдет постепенно

Можно же их заставить работать бесплатно на благо райского четвертого рейха, например: они всяко лучше будут работать, чем арабы там, или негры, - образование у них покачественнее пока, - как думаете? Ждём резолюции Еврокомиссии короче, в логике происходящего она, очевидно, не за горами

Комсомольская правда: KP.RU:
Цитата:
Эстония с 13 сентября запрещает въезд в страну автомобилям с российскими номерами, сообщило МВД страны.
Автобусы и мотоциклы с российскими номерами смогут въезжать в Эстонию, введенный запрет их не касается.
Эстония после введения запрета на въезд не пропустила через границу автомобиль гражданина Литвы с российскими номерами, им управлял водитель с двойным гражданством Литвы и России, сообщила ФТС.
Со стороны российской таможни каких-либо изменений в порядке пропуска и оформления нет, отметили в ведомстве.
|