Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2023, 01:33   #20217
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,012
Поблагодарил: 4,653
Поблагодарили 21,071 раз в 6,672 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Какая дерзкая нигерская хунта И не боятся, что скоро прилетят на землю Нигера демократические бомбы ЭКОВАС имени святой Франции, - конституционный порядок восстанавливать. Чтобы снова грабить этих негров Нигера безмятежно
Цитата:
Подразделения ВС Нигера окружают посольство Франции в Ниамее

Об этом сообщили местные источники.

С приближением окончания срока, данного Военным советом послу Франции, чтобы он покинул страну, подразделения ВС Нигера стали брать в кольцо территорию посольства Франции в Ниамее.

Одновременно тысячи демонстрантов в Нигере продолжают собираться в Ниамее, требуя ухода французских солдат. Демонстранты с ночи угрожают штурмом французской военной базы в международном аэропорту Диори Амани в Ниамее.

Нигерские военные решили буквально «выкурить» французских дипломатов из здания посольства

Военные Нигера перекрыли воду и отключили свет посольству Франции, а также зданиям консульств в Ниамее и Зиндере.

Также глава Военного совета Абд ар-Рахман Чиани потребовал от всех поставщиков прекратить доставку топлива, продуктов, а также подавать электричество и воду на французские военные базы.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)

Последний раз редактировалось Dikkenson; 28.08.2023 в 01:36.
Dikkenson вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение: