Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2023, 02:09   #16199
Мотя
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,284
Поблагодарил: 7,784
Поблагодарили 1,648 раз в 836 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Когда забрали Беркович, почти все коллеги по ватническому движению (и я в том числе) извлекли из себя положенные слова о том, что укрофемактивистка, конечно, очень противная, но это еще не преступление, а судить ее не за что.
На другой день пытались убить Прилепина.
- Водителя жаль, - кривляется погань Шубинский.
- Очень, - откликается погань Наринская.
Это они кривлялись, еще не зная, что водитель - не просто таксист на зарплате, но ополченец и друг Захара. Другие собеседники, впрочем, уже знали - и от души харкали на убитого.
В либеральных соцсетях сегодня буквально плясали семь-сорок пополам с гопаком. Интеллигентные люди, еще вчера до хрипоты доказывавшие, что они (прежде всего Беркович, но и они вместе с ней) - противники террора, - вдруг захлебнулись счастливым лаем, когда случился выгодный, украинский теракт.
Что с ними такими делать?
Увы, это не расхождение во взглядах.
Это типичный межнациональный конфликт.
И для них тут есть только два шага: сначала уехать из России домой (что почти всеми уже и сделано), а потом забыть русский язык. Но это, второе, осуществится, к сожалению, только в их детях.
А эти еще долго будут лаять на русских из эмиграции.
Нечего делать, потерпим.

https://t.me/komissarischezaet/384
Material Girl вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Material Girl за это полезное сообщение:
Крыска (07.05.2023)