25.04.2023, 01:20
|
#15777
|
Гость
|
Re: Новейшая история (вход свободный)
Цитата:
Сообщение от CanisS
На общедоступных картах картах они отсутствуют
|
Да ладно, всё на картах есть.
Даже Шарий нашел
Цитата:
Теперь то, о чем не расскажут бравые военкоры. Даже те, что поняли.
Беспилотник четко пролетел над главным штабом ВКС РФ, который находится на восточном шоссе недалеко от микрорайона Заря, на пересечении Балашихи ( старой) и городом Железнодорожным (сейчас микрорайон Балашихи)
Местные называют эту остановку "ЦОК"
.То есть, если бы стояла задача нанести удар по штабу беспилотник это бы сделал с легкостью, приводящей в изумление.
Благо мудрые российские власти с подачи губернатора Воробьева ( клан Шойгу ) повырубали*там деревья рядом под многоэтажную застройку и навезли туда гастарбайтеров.
Помимо этого в том же квадрате находится московский авиаремонтный завод МАРЗ ( прямо примыкает к штабу ВКС).
Там же относительно недалеко находится завод ФСБ "Прогресс" и части ФСБ.
Там же штаб бывшего первого корпуса ПВО, сейчас называется по-другому ( поселок Северный, деревья рядом с *которым *тоже вырубили ).
Помимо этого, в Балашихе находится АТЦ ФСБ ( Альфа , Вымпел в/ч 35690 ), охранную зону которого тоже вырубили и заселили гастарбайтерами.
Дело в том, что выходцы из Средней Азии, в изобилии разместившиеся по месту, за небольшую плату могут снять вообще все, что угодно. Фото, видео - без проблем.
Там также ОДНОН*Россгвардии*и большое количество объектов *СВР и ФСБ.
А теперь давайте послушаем российских военкоров, что беспилотник случайно летал над Балашихой.
Балашиха - это как раз и есть центр принятия решения, в отличие от рос властей, болтающих и не делающих, укр власти, болтающие и иногда делающие, его нашли.
Без проблем. Как теплый нож в масло.
|
Ну а в лесу там на карте хорошо видно что есть и там всю жизнь запретная зона не далеко
|
|
|