Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2023, 02:06   #12606
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,413
Поблагодарил: 18,426
Поблагодарили 9,820 раз в 4,023 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А vpn?
была идея, потому как когда началось в феврале п.г., так у меня сразу появилось в строке поиска в кружечке перечеркнутое впн. искала бесплатное, но тоже нет, а на пробу - все равно просят данные карты для последующеи оплаты. а я предпочитаю данными не разбрасываться.
причем, с час назад на телефоне получилось заити на запасную страницу, но не через закладку, а через поисковую строку. ноутбук так и не может.
попробовала с телефона написать в службу поддерки ВК - мне страницу не открывает: только белыи фон. идиотизм какои то. причем не получается с обоих ноутбуков. и страницы - на разных браузерах.
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума