Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 11:19   #12084
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,339
Поблагодарил: 19,330
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
А дальше-то - что?
Ну как что? Сеять будем на полях Запорожья и Херсонщины, а потом и урожай собирать)) а то 70 процентов вечной мерзлоты как-то многовато для автаркии))

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
1) "Мы" - это кто/что? Россия? Нонешняя российская власть? Единство страны, солидаризовавшейся с властем?
2) Ах, как лояльно-комплиментарно... "ввязались"... Хорошо хоть не "нас втянули".
1) Мы это Россия. Нынешняя российская власть совершила ряд ошибок, приведших в том числе к текущей войне. Расплачиваться стране, обществу, людям, России в целом. Ничего, имперцу-то не впервой)
Солидаризованность же, и чтоб именно вокруг власти, на мой взгляд на живой народ и вовсе не заслуживает упоминания, здесь есть резервы)) Ваша армия(с), да.
2) Может и втянули, мало данных для анализа в открытом пространстве. Это ведь не отменяет ответственности - тебя втянули, а ты не втягивайся)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Вашему "внутреннему имперцу" точно нужна своя... не Каталония и не Северная Ирландия даже... а свой эдакий "Курдистан" ?
Не преувеличивайте)) Все будет путем) главное - Краков не брать))
Viverra вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Material Girl (24.01.2023), Molya (25.01.2023), Берн (24.01.2023), Васька (24.01.2023), Кузяпа (24.01.2023)