Цитата:
Сообщение от Легенда
Ну конечно... Ты каждый день по десять блюдей готовишь, притомилась. Я своих с начала октября не видела, а внуков так с конца августа  соскучилась наверное, и есть сомнения, что приедут...  одни выходные остались, а машинка разобрана, движок от машины за 30 км лежит.
|
Не, уже редко, чтобы по десять блюдей, правда. А кому, Оль? Мелкая моя ест мало и выборочно. Вова на диете (не ржи, а то в угол поставлю!

), я стаканчиковая, Юра уже почти тоже. И вот что? Готовить 3 ст.л. борща? Ну ладно, борща можно и побольше. Вот голубцы ленивые. Ведь вкуснющие. Я ем ровно один, Юра два. Вова на пинках (он лучше все куски по холодильнику соберёт, чпм накладывать и разогреть), Уля не будет. Т.е. 3-4 штуки в день уйдут. Мне 8шт.готовить? Потом еще отдельно этим не едящим? Ну их всех в.... прекрасное далеко!