Цитата:
Сообщение от Пу-Эр
Чучелка, Наташик, не обижайся на Риту. Просто вы с Людой не заводчики, не растили щенков, вы не осознаете в полной мере что это такое. Не растить щенков, а иметь за спиной ЗАВОДЧИКА. а не того, кто продал тебе собаку.
И совсем не нужно дружить семьями))) Перебрала в уме... ни с кем из своих щенков не дружу семьями. Дружу с бывшей клиенткой по стрижкам. Но это другая история. Тут иное. И ... ну да и не надо... давайте проедем уже эту тему. У меня буквы в слова не вкладываются. Может Рита сможет... да и она болеет.
|
Да я не заводчик - я была на обратной стороне ..
Когда надо лечить собак , и платить деньги , у заводчиков " душа болела " и они " несли ответсвенность на всю жизнь " до тех пор , пока я молча колупалась с проблемами и денег взад не просила , хоть часть на оплату операций . Тут сразу началось .... Интересное ))))))

И не фига ты ничего не узнаешь , как правильно Наташа сказала .
У Люды вязался кобель со щенками от своего кобеля Люда носилась наравне с заводчиками . Я как бэ в теме .. С разных сторон.