Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina
Вопросы можно разбить на две части: то, что может Вам рассказать заводчик: её подход к питанию собак, выгулу, чистоплотности, нормально ли переносят одиночество её собаки, не ноют ли, не лают ли без причины, как родила сука сама или кесарево, кормит или выкармливает владелец, как выглядит квартира, есть ли запахи мочи и т.п. Это можно увидеть своими глазами и узнать аккуратно распросив владельца.
Другая часть: непосредственно щенок, тут как только глаза открылись и побежали уже можно что-то снять для вас, игры, как ест, уронить крышку от посуды рядом, посмотреть не упал ли в обморок.
|
она снимать видео точно не будет, я ее просила перед тем как приехать, пришлось ехать и смотреть щенка на лестнице , вынесла , поговорили и я поехала. Чисто внешне мне понравился. В квартиру не пустили, там лай такой стоял, много собак видимо .