Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 14:44   #16913
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,029 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
Сколько раз я эту чушь слышала от людей и родных, вот ей богу родила, ничего у меня не изменилось...ВООБЩЕ.
Тебе помогали ростить дочь ? Подозреваю, что ты просто забыла многие не приятные моменты , у меня так со старшим было , а с младшим заиграло новыми красками .

У меня поменялось и не только у меня , раньше вокруг собак крутилась , а потом ребёнок ось времени на себя сместил . До родов , то надо собакам , сё им надо - занятия , дрессировки , а после - времени на ребёнка надо много , устаешь , все надо сорганизовать и начинашь уже выбирать , что важнее .
Даже с коляской в поле ( по кочкам ), в лес пройти с собаками погулять - целая проблема .
Придёшь, упадёшь навалдохавшиь с коляской , собаки спать , дите выспалось, проснулось , надо с ними заниматься . На ночь сына уложишь , надо с собаками гулять , а ты от усталости с дивана встать не можешь , но бежишь в поля - тишину слушать и на собак играющих полюбоваться .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
Ribochka (24.11.2016), Людмила и Джим+ (24.11.2016), Ума+ (24.11.2016)