Цитата:
Сообщение от СанСаныч
Надьки, Ваша выглядит живинько, с чем и поздравляю! Чего не скажешь о нашей, умирающей от жары...
|
Кондиционер в комнате, так-то она плохо жару переносит.
Цитата:
Сообщение от 9Tanka
Надьки, я на чорно-подпалое включаюсь мигом, но никогда не думала, что таксы вхожи в этот клуб. Однако, бронебойные лапочки вашей Брунгильды пробили дыру в моём сердце!
|
В окрестностях она ходит под кодовым названием "принцесса" (доросла, раньше было "милота")
Вчера ездили на речку и Брунечка впервые сама поплыла. Правда, выглядело это так, что мы от хохота чуть сами не захлебнулись... мы плаваем, Шарлотта матерится на берегу, что порядок нарушаем, находимся в неправильной стихии, ни дай бох потопнем, да еще оба, а сама она не может проконтролировать, поскольку уже поплавала (ага, контролируя неразумных хозяев) и пока больше не жаждет. Брунечка сидит и переживает рядом с ней, а мы ее зовем. Есно, щенок умный, плавала, знает (падала с бережка) и в воду не хочет, но зовут, ладошками по воде хлопают - сплошные переживания, от которых она и решила уйти. Развернулась Брунечка и гордо почапала от греха подальше, целых метра три учапала, но как Орфей не выдержала и повернулась на зовущие голоса и хлопающие по воде ладошки. "ААА! Была не была!"- махнула ушами Брунгильда и, заложив их назад, с воплем: "Банзаааааай!!!!" рванула к обрывчику и с него, закрыв от ужаса от своей смелости глаза, растопырив лапы (она и с кресла так прыгает) сиганула в воду... метра два пролетела, ухнула с головой (чего напрочь не ожидала) и поплыла к нам. Конечно, ее взяли на ручки, захвалили и отнесли на бережок.
Весь день она носилась, гоняла парочку, неизвестно откуда взявшихся, голубей, тырила у соседей шашлык (когда они отвлекались и вовремя не выполняли свои святые обязанности - умиляться и угощать миленького щеночка), закапывала этот шашлык (ну пузо-то, хоть большое, но не безразмерное) и в результате, с пляжа поехала в сумке - утомилась, ноги стали напрочь заплетаться (обычно она запинается левой передней только в прыжке, а тут и на ровном месте стала падать. И спала потом без всех ног)))