Рецепт пасты начала читать с энтузиазмом, но на соусе уже притихла и приуныла. Написано вкусно, но сложно для меня. К счастью, не люблю сыр и молочные соусы, так что переживу. Тут решила выпендриться и купила какой-то сыр. Надо было потереть в спагетти, а потому - для меня - не имело значения, какой сорт, название. Лишь бы твердый был. Спрашиваю у продавщицы в молочном трейлере, - дайте, мол, кусочек твердого по самой низкой цене.
Она называет цену, а я не понимаю: 600 рублей за кг - это дорого или дешево? А 300? А 250? А 450? Что они все такие разные-то? И за кусок сыра 87 рублей - это дешево или нормально?
Иногда прям так и спрашиваю: это дешево или дорого?
Продавщица жмет плечами: кому как!
Решила не напрягать мозг. Гауда, что ли, сыр называется. Пахнет носками. Едим вторую неделю в горячих бутербродах. А он все не кончается. Нашла рецепт утилизации - сырные лепешки - так теперь его не хватит.

Какой вредный характером оказался продукт!