INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2019, 07:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Оставайтесь неравнодушными!

«БУДЕМ ЖИТЬ!»

Вот какой отзыв на наш корм НА СТАРТ мы получили вчера:

«Когда меня просят посоветовать сухой корм, я называю только «На старт», и за два года я подсадила на него всех своих знакомых собаководов из Питера и Москвы, по крайней мере, тех, кто предпочитает кормить собак сухими кормами. Совершенно в нём уверена потому, что лично знаю создателя корма и знаю, как трепетно и долго шли поиски качественного сырья, и знаю, что, если сдать гранулу в лабораторию, ее состав будет полностью идентичен заявленному. И помню, какой аромат чувствуешь, когда открываешь новый мешок — настоящей баранины, у меня муж часто говорил, что это корм, пригодный в пищу человеку)))) И сейчас всегда на вопрос «какую сушку посоветуете», я называю только «На старт», ни одного отрицательного отзыва не слышала от своих о нем, а ведь собаки у всех разные, и речь не о породах, а о возрасте, темпераменте, образе жизни, и это о многом говорит.»

А теперь расскажем, почему именно это отзыв нам особенно важен и дорог. Дело в том, что его прислала нам Дарья Пушкарева, успешный московский фотограф, которая на пике своей карьеры резко изменила свою судьбу: организовала Фонд помощи старым собакам и собакам-инвалидам, и вместе с мужем уехала в Подмосковье. Где с тех пор и продолжает осуществлять свою невероятную (во всех смыслах – невероятную!) миссию: помощь самым беззащитным существам, каких только можно себе представить – собакам-инвалидам, спинальникам, эпилептикам, да и просто – старичкам, оказавшимся ненужными хозяевам, которым они были верными и преданными друзьями…

В прошлом году Дарья закрыла аккаунты Фона в социальных сетях – к сожалению, она столкнулась с агрессией и склочничеством определенных людей, присваивающих себе функции бога и решающих – кому нужно продолжать жить, а кому – и вовсе даже нет. И это закрытие аккаунтов понятно: у Дарьи и крохотной группы ее сторонников нет ни времени, ни сил публично отстаивать свою позицию. В Фонде столько дел, что все их не переделать никогда! Бытовой и медицинский уход за подопечными; работа по их адаптации; да и, наконец, добывание денег – не только на корм, но и на медицинские препараты, на ходунки, коляски, лангеты, ортопедическую обувь для собак…

Но Фонд живет и существует! И будет жить! Потому что там собаки, от которых брезгливо отворачивается большинство, получают второй шанс на жизнь; и эту жизнь они проживают по-настоящему счастливо! Да-да, именно счастливо. Вот посмотрите на одну из подопечных фонда – спинальницу Лаки, которая – на коляске! – живет насыщенной и радостной жизнью, даже – гоняется за кошками. Именно Лаки принимала участие в телепередаче с Иваном Затевахиным, подтверждая свой статус самой позитивной собаки в мире.

Таких собак под опекой Фонда находится немало. Подчеркнем: ОНИ НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ! Слишком трудоемок ежедневный медицинский уход; зачастую – слишком тяжелое состояние. Но – зайдите на страницу Фонда! Ваше сердце не сможет не отозваться – и на выразительные глаза подопечных; и на деятельность невероятной Дарьи Пушкаревой. Мы восхищаемся Дарьей – и завидуем ей; ее упорству, жизнелюбию, ответственности – да долго еще можно перечислять… И, разумеется, НА СТАРТ считает помощь Фонду «Будем жить!» одной из самых своих важных социальных задач. Конечно, помощь не только кормом, но и деньгами. И все наши клиенты уже причастны к этой помощи – ведь она идет в Фонд от прибыли с продаж.

Оставайтесь неравнодушными!
Изображения
Тип файла: jpg Лаки.jpg (48.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Лаки2.jpg (73.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg logo.Будем жить.jpg (35.8 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось na start; 03.10.2019 в 08:19.
na start вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG