INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2022, 19:29   #7481
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от susina799 Посмотреть сообщение
...против Пригожина и вагнеровцев идет массированная компания по дискриминации. и жаль, что «свои» ее подхватывают, кутаясь в свои белые полушубки...
Как жаль, что какие-то "свои" ещё помнят, что есть (была) какая-то Конституция и уголовный кодекс, которые не предусматривают наличия частных армий, наёмничества и возведения людей осуждённых за насильственные преступления в ранг "надежды и опоры режима"... Как жаль, что не все, в отличие от верующе-аналитической участницы ветки считают ПТС - придумкой америкосовской... Как жаль, что кто-то предполагает не самое светлое развитие событий, когда сотни осуждённых, повторю, за насильственные преступления, оказываются на свободе в силу готовности взять в руки оружие и пострелять на законных основаниях....и вернутся в общество, что характерно... со всеми вытекающими...
А вообще интересно, как можно "дискриминировать" наёмную армию из уголовников... Называние вещей своими именами - дискриминация? Ну-ну...
Дилетант вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
-Буч- (26.11.2022), Kafka68 (26.11.2022), Василиса (26.11.2022)
Старый 26.11.2022, 19:31   #7482
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Как жаль
даже не сомневаюсь.
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:36   #7483
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
как можно "дискриминировать" наёмную армию из уголовников..
она слова путает, по моему))) Наверное, хотела сказать "дискредитация", но русский уже не родной.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:38   #7484
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

кстати, недовольство тоже можно описать письмецом в СК или Приемную: Указом недавним осужденные тоже подлежат мобилизации. не в ЧВК(армиеи назвали французы, кстати. но это - так, мелочи. что батальон, что рота, что целыи фpонт). напомните им тоже про Конституцию.
может ответят, чтобы жалелось меньше. на всех скорби может не хватить.
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права

Последний раз редактировалось susina799; 26.11.2022 в 19:40.
susina799 вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:39   #7485
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

CanisS, мерси. хотела, поначалу, лаикануть.
но последнее добавление не позволило: мне русскии и не был родным. не то, чтобы, Уже.
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:43   #7486
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Оно само себя прекрасно дискредитирует.
https://vk.com/wall-177427428_1501

Цитата:
«Господин Урино Еле-ссала (странная фамилия) запустил флешмоб по обмену подарками, как вы называете, «посланиями». Видимо рассчитывая, что Ким Чен Ын подарит Макрону анальные шарики, а Трамп Байдену БДСМ-плетку для утех. Хотя я сомневаюсь, что наручники для меня в Гааге пригодятся, кишка тонка. Мой давнишний друг маэстро Ростропович как-то раз назначил мне встречу у посольского входа в Эрмитаж и спросил, знаю ли я почему вход называется «посольским». Я предположил: «Потому что через него заходили послы». На что он сказал: «Нет, дружище, отсюда выходили те, кого на хуй посылали». Поэтому желающих передать послание приглашаю к нам. У нас в России все входы и выходы - посольские».
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:46   #7487
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

CanisS, а почему Вы всегда только ответ постите? на вопрос лишним абзацем места нет?
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:54   #7488
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

из Таджикистана Фонд Сороса турнули.
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума  
Старый 26.11.2022, 19:58   #7489
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Очередное пришествие
 
Старый 26.11.2022, 19:58   #7490
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Немножко не согласна.
У власти, похоже, агония. 1) Ворует и гребет как не в себя, 2)суматошный террор внешний и внутренний, 4) дикие нелогичные решения - напоминают скорей конвульсии какие-то. 3)Лишь бы еще лишний месяц/неделю/день продержаться у власти, еще хоть копеечку отжать у страны и подгрести под себя...
Уважаемая Мурзик, Вы, быть может, и правы, но я не вижу... Агонии не вижу...
1) Ворует и гребёт как не в себя - ну гребёт... Годы работала над расширением и углублением такой возможности, теперь реализует достигнутое..
2) Какой же он "суматошный"? Взвешенный, продуманный, пошагово реализовывавшийся и нараставший
3) Дык... в том-то и дело, что у этой власти в описанной Вами деятельности горизонты планирования не день/неделя/месяц, а годы и десятилетия... И решения соответствующие
4) А вот тут хотелось бы примеров. Я не вижу никаких диких и нелогичных решений власти в рамках целей, задач и стратегий власти (реальных, а не желаемых Вами или мной или ещё кем-то)
Нет, ну правда, ежели в интересах власти, то не вижу диких и нелогичных.
Та же мобилизация - вынужденное решение, власть предпочла бы избежать этого. Но не смогла чего хотела, а в условиях "не смогла" - вполне рационально. И, обратите внимание, "частичная мобилизация" не закончена и не отменена - вполне логично...
..................................
Да бог с ними, с примерами (но если приведёте - очень интересно будет).
Агония... ещё хоть день... Вы видите реальные угрозы, механизмы... что и каким образом могло бы аж в месяц/неделю/день прекратить мучения власти (раз об агонии речь идёт)? В результате каких событий власть этой власти должна бы (может) со дня на день закончиться ?
Дилетант вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG