INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 12:29   #3011
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,866
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,974 раз в 6,620 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
бедняжечка) совсем без поводов набросились на нее и на радиоинженера)))
Прекрасные ж экземпляры в своей незамутненности - шуба, особняк, диплом физика
ой, мамо)
Да , весело было
Весело обкакали людей, я и говорю.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:33   #3012
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
"представьте, что это труп вашего близкого любимого человека....".
Представила. Убить захотелось не обнаружившую этот труп собаку, а тех, кто убил и расчленил этого человека.
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Brovka (09.12.2019), Lili (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 12:37   #3013
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,846
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Деньги были уплачены за щенка в размере 50000, в соответствии с достигнутыми договорённостям?
Нет. Какие деньги, если жена продюсера в особняк берет щеночка (по указанному адресу на ул Советской обнаружился многоквартирный дом вместо особняка)
Цитата:
Я просто не хочу эту историю поднимать в стописятый раз, тем более, что хозяев кобеля этой вязки знаю лично, а не Рабинович напел.
Вот именно хозяева кобеля и подняли крик о краже, которой не было.
Кстати их там не было, а хозяйка суки, у которой в доме все произошло, сама приходила на пёсик и на её форуме все подробно писалось как все было.
Поэтому и выложенная фотка "воровки," уходящей с щенком на руках в шубе, была выложена владельцами кобеля для опознания и ессно показалась странной
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:42   #3014
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,866
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,974 раз в 6,620 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Нет. Какие деньги, если жена продюсера в особняк берет щеночка (по указанному адресу на ул Советской обнаружился многоквартирный дом вместо особняка)Вот именно хозяева кобеля и подняли крик о краже, которой не было.
Кстати их там не было, а хозяйка суки, у которой в доме все произошло, сама приходила на пёсик и на её форуме все подробно писалось как все было.
Поэтому и выложенная фотка "воровки," уходящей с щенком на руках в шубе, была выложена владельцами кобеля для опознания и ессно показалась странной
Т.е. щенка подарили? В особняк? Оставив фото на память и не обещав вернуться
И, кстати, про продЬюсера, особняк, - писала не владелица суки, а председатель НКП Аделина Макунина (на тот момент). Вы просто забыли.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Lili (09.12.2019), Василиса (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 12:43   #3015
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,846
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
TaHи, а по-моему там украли все же. Ещё все набросились на хозяйку щенка... Слова сказать не давали и собак обгаживали....
Нет, кражи не было.
Но там о краже по всему интернету писали владельцы кобеля, а не суки, они же фио и фото воровки выкладывали.
И вот, когда уже щенок был дома жив и здоров, стали задавать вопросы про "кражу", и вот тогда началась такая истерика, такое хамство......
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:43   #3016
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,601
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
если жена продюсера в особняк
Продюсера в Особняк.
Как щас помню.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nat& за это полезное сообщение:
Кузяпа (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 12:45   #3017
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,866
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,974 раз в 6,620 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Нет, кражи не было.
Но там о краже по всему интернету писали владельцы кобеля, а не суки, они же фио и фото воровки выкладывали.
И вот, когда уже щенок был дома жив и здоров, стали задавать вопросы про "кражу", и вот тогда началась такая истерика, такое хамство......
Потому что владельцы кобеля фактически продавали помёт, и это долгая история, почему.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:45   #3018
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,140
Поблагодарил: 23,750
Поблагодарили 34,154 раз в 11,971 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
извините, пжлст, а вы не могли бы буквально вкратце написать, в чем цимус?
Ну то есть в чем конкретно класс для породы ризеншнауцер?
Юля, она очень хорошо знает всю историю породы в СССР-России, вот буквально по конкретным собакам. Ну и нетоко. Я помню, что прям с карандашиком читала ее статью про биомеханику движений ризеншнауцера. Мне это было полезно, я научилась кое-что видеть, ну понятно. Для полных новичков - идеально просто.
У нее прекрасные публикации.
И у меня не ностальгия. Вот представьте, 93 год, никакого интернета, от балды (почти) приобретаешь кобеля, с которым тебе фантастически повезло, наверное, по известному присловью.
Весь багаж кинологический к тому времени - "Дрессировка Фрама" и" Служебное собаководство". Да и то прочитанные в незапамятном детстве, а собаку мне так и не разрешили.
А тут тебе вся история, все особенности, ясно, доходчиво, живо. Еще был альманах "Шнауцер-ревю", ну, неважно. У меня такие вещи остаются не ностальгически, а ...ну вот просто - это было, это было хорошо, это было классно. Это было нужно. Ну, наверное, это можно сформулировать, как "я ценю вклад....бла-бла", но я такое не очень люблю.
Она не стала звездной заводчицей и заметной дрессировщицей, у нее куча тараканов, и за некоторые конкретные вещи я на нее очень злилась. Но об этом не буду, тут и так хорошо, дальше ехать некуда.

Но повторюсь, ее яркость, эрудиция - в общем, она заметная и хорошая составляющая кинологического информационного поля. Если б еще не...., там есть догматика, там есть несправедливые и очень злые при этом оценки, возможно - зависть, все это есть. Ну, такое, человеческое. Но читать и слушать ее интересно и полезно. Такие люди, как она и Цигельницкий, нужны. Вот.
Но прибить иногда хочется, да.
Но мне это желание не мешает ценить объекты - не токо Типикину)))
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Кузяпа; 09.12.2019 в 12:48.
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:47   #3019
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,140
Поблагодарил: 23,750
Поблагодарили 34,154 раз в 11,971 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Весело обкакали людей,
ну, нет же
просто помогли им проявиться во всей красе)
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:51   #3020
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,866
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,974 раз в 6,620 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
ну, нет же
просто помогли им проявиться во всей красе)
Себе помогли проявиться во всей красе. Вы же самые умные и самые красивые. Не грех обстебать тупеньких доверчивых лошков, когда они сами подставляются скучающим от безделья интеллектуалам. Что и показала та ветка.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Brovka (09.12.2019), Lili (09.12.2019), Василиса (09.12.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG