INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 13:38   #2101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Я все понмаю... эмоции...но с чего прилететь и оскорблять тут всех?
Почему я или кто то должен упаковать собак на короткий поводок и намордник? С чего? Я ни к кому не пускаю, даже зная что мирный пес, я стараюсь ни кому не мешать своей собакой, уступлю дортгу, на поводок втзьму где люди. Даже на подбегайцев не ору, отвлекаю мячиком ухожу. И почему я должна слушать как меня стбачника ненавидят? И как мне надо навечно в намордник... Ну я не знаю...
Как то все же надо бы эмоции сдерживать. Ну тяжело когда собака болеет но все же...
То канис дворников не так прорекламировала то...
Да давайте собачников запретим как класс да и дело с концом
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
СветаА (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 14:06   #2102
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,601
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

sogalia, Галя, ну что Вы оскорбляетесь, если это не вам? Я, например, не оскорбилась ни разу.)
А потому, что сама неоднократно так говорила, не тут, на форуме, а сама себе, после очередного инцидента. Идиотов полно, их больше, чем нормальных, я вам скажу.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 14:07   #2103
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Почему я или кто то должен упаковать собак на короткий поводок и намордник? С чего?
дык чтоб не провоцировать общественность на раздумья всякие и порчу вашего имущества-собаки. Ну типа форма одежды такая, а-ля паранджа

Последний раз редактировалось Molya; 07.04.2019 в 14:11.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Viverra (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 14:13   #2104
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
дворников
Я папрашу!!!!
Не дворНИКОВ, а дворян. Все дворяне нашли заботливых владельцев. Некоторым желающим даже не хватило щеночков. И натурально, от малины фиг отличишь. Даже самую страшненькую Марфушу, за которую я больше всех переживала
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Molya (07.04.2019), СветаА (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 14:13   #2105
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Идиотов полно, их больше, чем нормальных, я вам скажу.
ну тож бывают ошибки собаковождения, чеж сразу всех в идиоты то записывать. Один день один хозяин тупит, потом нормальный, другой день. - другой...
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Берн (07.04.2019), Кузяпа (07.04.2019), рональда (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 14:25   #2106
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Почему я или кто то должен упаковать собак на короткий поводок и намордник? С чего?
С того, что закон так говорит... говорил)) А теперь и не знаю, если у вас не амбульдог, то ни с чего не должны.
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
на поводок втзьму где люди.
Люди в городе везде. Абсолютно. И там, где, как вы думаете, их нет - их там вдвое больше, чем везде
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:31   #2107
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Viverra, нифига где их нет там и нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:33   #2108
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

А разгильдяев закон ни как не пристегнет нынешний. Вот так то.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:40   #2109
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,159 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Не знаю мне "идиоты" попадаются редко. Ошибки собаковождения гораздо чаще бывают причиной всяко разных инциндентов. Молодые любопытные собаки прибегают посмотреть. Если у меня взрослая, здоровая и не агрессивная собака - это ваще не инциндент. Здоровая, но агрессивная - уже инциндент. Вопли "уберите собаку...хватания, таскания и пр...Если моя собака старая или больная - подбегание молодого дарованья - уже почти трагедия. И можно, конечно, прокячсть весь белый свет...но стоит ли...когда то ведь и у меня сновп будет молодое, резвое и слабоуправляемое созданье...и я могу ошибиться и оно может подбежать к кому- то стпрому или больному. Лично я, отгоняя подбегайцев от саоих старых и больнвх всегда об этом помню.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Берн за это полезное сообщение:
CanisS (07.04.2019), Irisha (07.04.2019), odina (07.04.2019), Кузяпа (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 15:55   #2110
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Берн, да и ошибки могут быть чего уж там. Вроде нет народа отвлекся и бац.
Беда если регулярно пофиг. У меня вот начинает не любить - мягко скажем кобелей. Регулярно прилетает ризен на поиграть. Я отхожу с исхищрениями. Говорю хозяйке что мой что то стал не любить.... та ну мой поиграть, рыкнет так и уйдет. Я то боюсь что не рыкнет...
Ну и ... как то пока расходимся.
Да не приятны подбегайцы но это жизнь что злиться на весь свет. С Лордом умирающим сама ходила с мыслью убью и материлась про себя. Но как то надо все же... не знаю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG