INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 13:07   #21
Новичок

Поблагодарил: 753
Поблагодарили 198 раз в 89 сообщениях
Oxuta - весьма и весьма положительная личностьOxuta - весьма и весьма положительная личностьOxuta - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Я не помню МКАД (пассажиром ездила), но в Питере по правому крайнему ездить плохая идея, т.к. по нему едут поворачивающие направо и если тебе еще надо прямо, ты им мешаешь либо тебе туда вообще нельзя (движение по полосам регламентировано знаками)
Не, у нас по правым можно ездить. Единственное, что если на заезд туда куда Вам не надо будет пробка, то и Вы будете с ними стоять. Мой совет - занимайте на МКАДе среднюю полосу (по статистике постоянно ездящих людей, кстати, самая движущаяся. А как увидите указатель, что до нужной Вам развязки километра полтора, съезжайте на правую.
Хотя...с МКАДа такой замороченный съезд на Симферопольку..., там легко и в район Бутово можно уехать... У Вас будет навигатор?
Oxuta вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Oxuta за это полезное сообщение:
Juli_V (18.10.2013), Ноктюрн (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 13:22   #22
Новичок

Поблагодарил: 3,615
Поблагодарили 5,602 раз в 2,117 сообщениях
Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Oxuta Посмотреть сообщение
У Вас будет навигатор?
будет, ага
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Oxuta (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 14:03   #23
Местный

Поблагодарил: 6,226
Поблагодарили 37,852 раз в 12,245 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Мой совет - занимайте на МКАДе среднюю полосу (по статистике постоянно ездящих людей, кстати, самая движущаяся.
Самая движущаяся "полоса" у нас - обочина.
И самая пихающаяся.

Ноктюрн, на правой еще из-за этих застревать будете все время.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Nevada (18.10.2013), Кузяпа (18.10.2013), Ноктюрн (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 17:43   #24
Местный

Поблагодарил: 21,784
Поблагодарили 36,251 раз в 11,830 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Нель в Москве по правой полосе ездить легче сдохнуть(как и по левой,кстати). Ты вот представь участок кольцевой у нас,где съезд с кольца,а теперь представь,что если у нас это редкое явление,то в Москве на кольцевой постоянно съезды с права и подъезды к магазинам . При чем не так как у нас,вначале съехал,а потом свернул к магазину! Не... у них магазин стоит прям на кольцевой,практически,и к нему съезд. При этом кто то вдруг из левого ряда неожиданно кидается в право к съезду,кто то наоборот с права кидается в левый ряд...Жуть короче. Держись середины и будет тебе счастье.
И если хочешь Москву объехать,то объезжай. Мы с Берн вообще не поняли где собственно началась Москва при подъезде к ней. Вывесок там так и не увидели,а хорошие дороги(по меркам того по чему ты поедешь до этого:diablo начинаются задолго до Москвы и объезды тоже.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Ноктюрн (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 17:46   #25
Местный

Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Цитата:
и теоретически могу пропустить развязку, не успев вовремя перестроиться - где мне будет спокойнее?
О! Это там не мудрено. Королева меня периодически пыталась убить(я была гтурманом).
Цитата:
Развязки на МКАДе те еще конечно, но Питерсикий КАД по моему еще замороченнее
Ну у нас тоже "зайки",но у нас этих съездов всего то штук 5-6,а у вас?
Старый 18.10.2013, 18:23   #26
Новичок

Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
ExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордится

Цитата:
Резина всесезонка, до заморозков хочу вернуться.
Заморозки с завтрашнего дня обещают. По ТВ показали сейчас Финляндию, там уже снег выпал.
http://tv100.ru/news/zima-prishla-v-finlyandiyu-81377/
Я собираюсь в город переобуваться (колеса у меня в квартире). И уже на зимних вернусь обратно на дачу.

Последний раз редактировалось ExsSR; 18.10.2013 в 18:27.
ExsSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:36   #27
Новичок

Oxuta - весьма и весьма положительная личностьOxuta - весьма и весьма положительная личностьOxuta - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Самая движущаяся "полоса" у нас - обочина.
И самая пихающаяся.
И тем не менее, неоднократно замечала, как я их делала по средней полосе. Это им кажется, что они двигаются быстрее.
Старый 18.10.2013, 18:47   #28
Новичок

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Ну у нас тоже "зайки",но у нас этих съездов всего то штук 5-6,а у вас?
Не, я сама не была, муж по осени товар в Питер возит ( я хотела в этом году с ним и с собакой к вам, но как назло в этом году командировку в Питер не дали ). Так вот, муж мне показал на навигаторе КАД ваш, развязки, я такая :"Боже, а куда здесь?!"
С другой стороны
Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Вывесок там так и не увидели
, вывески МОСКВА я вижу, при чем не то чтобы баннер, а прям стелла при въезде, по всем трассам видела. Кто к чему привык, как говорится. У меня знакомая, москвичка, наше ТТК вообще считает "это как в компьютерной игре, ей богу", а я ничего, раньше без навигатора спокойно ориентировалась.
А вообще навигатор - и никаких проблем.

Последний раз редактировалось Oxuta; 18.10.2013 в 18:55.
Старый 18.10.2013, 19:11   #29
Новичок

Поблагодарил: 3,615
Поблагодарили 5,602 раз в 2,117 сообщениях
Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ExsSR Посмотреть сообщение
Заморозки с завтрашнего дня обещают.
Тады не знаю. В Москве вроде обещали всю неделю до +10.
Мне или резину покупать, или ехать. Если я не поеду, то это до апреля-мая тогда. А я ехать хочу) И неизвестно, как вообще к апрелю-маю жизнь сложится Лучше б чуть раньше, конечно, но не получалось.

Крыска, я вся в раздумьях, во сколько ж мне выезжать. И еще в раздумьях, если это будет приличное время, заезжать к тебе чаю выпить или уж на обратном пути))
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:23   #30
Местный

Цитата:
Так вот, муж мне показал на навигаторе КАД ваш, развязки, я такая :"Боже, а куда здесь?!"
Это да! Но таких всего парочка. Но соглашусь,что наши с вывесками чудят. Понять где съезжать иногда сложно. ама тут проскочила аж 2 съезда пока доперла кудЫ мне.
Стелла с надписью Москва может и есть. Но мы ехали как бы по загородной дороге в нашем понимании. Потом пошли высокие дома и хорошие дороги. Т.к. с картой сидела я(тогда еще без навигатора) Берн начала меня пытать Москва это или нет.:diablo: Я,говорю,хрен его знает! По виду может и Москва,знаков нет.
Я так понимаю это были все же пригороды,а потом мы где то повернули. Короче стеллы точно не помню.

Цитата:
Крыска, я вся в раздумьях, во сколько ж мне выезжать. И еще в раздумьях, если это будет приличное время, заезжать к тебе чаю выпить или уж на обратном пути))
Нель я бы ТУДА выезжала как только солнце втанет и никуда бы не заезжала. Ты там еще посмотришь как можешь встать конкретно э...блин как этот город то называется? Где узкая такая перемычка? Короче мы выехали в 6 утра вроде,а приехали в 6 вечера,т.к. кое где скорость была 40 км в час,а то и меньше. Не знаю как тебе,но мне въехать в Москву в сумерках радости мало.
А поедешь обратно заезжай обязательно. Дорога обратн всегда легче.
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Nevada (18.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра