INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Выставки собак, хэндлинг > Прошедшие выставки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 15:49   #301
Новичок
 
Аватар для Pet-Lux
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

А ринги йориков будут? Ну, очень хочется!!!!
Pet-Lux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:02   #302
Новичок
 
Аватар для Gezele
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Pet-Lux,
Да да, йорков)))
но как сказали что в пятницу ближе к выходным всё бедт и йорков много)
Gezele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:12   #303
Новичок
 
Аватар для Pet-Lux
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Супер!!!!! А то очень интересно посмотреть и вспомнить!
Pet-Lux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:36   #304
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
запись по гарантийке или заявка не гарантирует БЕЗ ОПЛАТЫ участие в выставке.

Как выяснилось вы оплатили только 2 выставки на регистрации Кубка Мира, но умудрились пройти в ринг Чемпионата Европы, который НЕ ОПЛАТИЛИ!

Вам 3 раза объясняли, что выставку нужно оплатить на столе регистрации Чемпионата Европы, но вам почему -то это было не очевидно.
мы были записаны заранее и я вижу сейчас вы это не отрицаете, но путанница с оплатой произошла(заплатили не за тем столом) но вы отказались вообще нас принять! ни кто не собирался идти бесплатно, да видно деньги не причём а просто какоето предвзятое отношение. пока это для меня загадка!
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:57   #305
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Всем приношу извинения зо OFF.
Девушки из Перми! Или вы прекращаете перепалку ЗДЕСЬ, или получите дисквал на местном уровне, пойдете за титулами в р*ф:diablo: на каждом форуме уже...тьфу...не позорьтесь!!!
PIT59 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PIT59 за это полезное сообщение:
Jeepsy red jawa (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 19:32   #306
Новичок
 
Аватар для sheda
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Извините,еще раз, а фото с БЕСТОВ будут???
sheda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:42   #307
Новичок
 
Аватар для Ksenia&Yantar
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 88
Поблагодарили 33 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Я помню что ринги амбулей, моно и ЧЕ, фотографировала молодая девушка Девушка где вы? Побалуйте нас пожалуйста фоточками
Ksenia&Yantar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ksenia&Yantar за это полезное сообщение:
Brayar (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 21:28   #308
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Цитата:
Сообщение от марго Посмотреть сообщение
мы были записаны заранее и я вижу сейчас вы это не отрицаете, но путанница с оплатой произошла(заплатили не за тем столом) но вы отказались вообще нас принять! ни кто не собирался идти бесплатно, да видно деньги не причём а просто какоето предвзятое отношение. пока это для меня загадка!
Это вам деньги ни при чем, а за неоплаченную ВАМИ , но пройденную выставку, я оплачивала эксперту из своего кармана.
Неоплаченные собаки без номеров выставки в ринг не допускаются, у вас было достаточно времени с 10 утра до начала монопородки оплатить выставку и получить номера.

1. Вы не оплатили выставки ни Ч Европы, ни моно.
2. Вы опоздали на Чемпионат Европы в ринг почти на час.
3. Вы явились на моно не к началу (в 12 часов). а в 12-30, когда ринг юниоров УЖЕ прошел, так как юниоры шли первыми.

Какие у Вас претензии?
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
Jeepsy red jawa (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 21:29   #309
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Цитата:
Сообщение от sheda Посмотреть сообщение
Извините,еще раз, а фото с БЕСТОВ будут???
будут. Завтра мне передадут диск
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
Brayar (24.02.2011), Jeepsy red jawa (25.02.2011), Ksenia&Yantar (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 21:31   #310
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: 2*CACIB ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ/КУБОК МИРА UCI НРКА 19 ФЕВРАЛЯ 2011 С-Петербург

Цитата:
Сообщение от марго Посмотреть сообщение
выстовки были оплачены с лева у входа за столами регистрации, но как оказалось это не "ваши" столы, где проходила оплата ваших выстовок вы показать отказались, упоминув что записатся и заплатить можно в день выстовки, но не" вам"! и лично я не орала (как на базаре) это со мной разговаривали в таком тоне! ваши вопросы: чья собака, откуда вы взялись и т. п., если человек приехал из далека наверно он хочет показать свою собаку, поучавствовать в мероприятии, а не смотреть как в каждом классе проходит по одной собаке закрывая себе " титулы"!зачем тогда ваша рекламма и приглашения на выстовку!
на наших столах было написано ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - крупным шрифтом Куда я вам и предложила пройти.
Вопросы по поводу собаки естественны,мне нужно было понять кто вы, что бы скоординировать Вас , где Вам регистрироваться в шоу или рабочие.
У нас только по основному каталогу 30 питбулей,плюс доп списки, вы думаете, что я всех узнаю в лицо?

Вот вам е-мейл " nord-winner@yandex.ru" людей, которые взяли с вас деньги за мои выставки, можете им написать и выясняйте отношения с ними , а не тут. Потому что именно они Вас ввели в заблуждение по поводу оплаты моих выставок у них. Совершенно непонятно почему вы отвлекали меня от работы, а не пошли туда, где оплачивали и не потребовали свои деньги назад.
Данные на ваших собак от них мне поступили в пятницу вечером!
Кстати в рекламе ясно указан е-мейл на который принимаются гарантийные письма nrka-uci@yandex.ru , запись до 14 февраля 2011 г.

напишите свой е мейл - могу переслать письмо, что бы вы удостоверились, что данные на ваших собак пришли 18-го февраля в 16-28, когда мы с 15 -00 были уже в зале и готовили ринги и домой вернулись в 23 часа.
Поэтому вы не попали даже в дополнительный каталог ни на Ч Европы, ни на моно.

Цитата:
От Семеновой Лены
От кого КЦ Nord-Winner <nord-winner@yandex.ru>
Кому НРКА НРКА <nrka-uci@yandex.ru>
18 февраля 2011 в 16:28
Все это я объясняла Вам на выставке 3 раза.
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.

Последний раз редактировалось Marie*; 24.02.2011 в 21:40.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, питомники собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, роды собак, роды у собак мелких пород, саркома, собака, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG