INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 14:52   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 280
Поблагодарили 275 раз в 106 сообщениях
Отправить сообщение для Funny с помощью ICQ
По умолчанию

вот схема, как плести оберег нашла.
http://bulldog-fill.com/board/viewto...&view=previous
Funny вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Funny за это полезное сообщение:
ARMANI SHARM (31.05.2010), elenagnatjuk (27.05.2010), irshi (27.05.2010), Junior1794 (27.05.2010), Olga G (28.05.2010), staell (10.01.2012), zabava (27.05.2010), Жека (27.05.2010), Светлана 32 (05.01.2014)
Старый 27.05.2010, 14:54   #32
Новичок
 
Аватар для irshi
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,133
Поблагодарили 1,788 раз в 722 сообщениях
По умолчанию

Итури Паззл, вот и я только рестиком вышивать умею ни в маму, ни в бабушку-это они у меня и шьют, и вяжут, а я все по крестику ударяю
__________________
У нас есть щенки йоркширского терьера и китайской хохлатой http://www.yorkshir.moy.su/
irshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:06   #33
Новичок
 
Аватар для ирина и тася
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,147
Поблагодарили 2,665 раз в 417 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
вот схема, как плести оберег нашла.
http://bulldog-fill.com/board/viewto...&view=previous
а у меня эта ссылка не открывается, но я еще вот что нашла
http://www.westik.org/forum/viewtopic.php?t=212
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopi...r=asc&&start=0
http://www.toychik.sitecity.ru/ltext...2.p_0105184202
__________________
я ирина 8-906-253-05-90
мой Вконтакт http://vkontakte.ru/id1879953
ирина и тася вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ирина и тася за это полезное сообщение:
ARMANI SHARM (31.05.2010), Funny (27.05.2010), GNOMik (05.06.2010), irshi (27.05.2010), staell (10.01.2012), Umamadonna (27.05.2010), zabava (27.05.2010), Жека (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 18:12   #34
Новичок
 
Аватар для Тиара Глиммер
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2,648
Поблагодарили 5,369 раз в 1,234 сообщениях
По умолчанию

irshi, обереги Вашей бабушки уверена работают на все сто, ибо отдуши связаные, а вот купленным - не верю
Йорочки Ваши красотулички
__________________
http://www.tiaraglimmer.ru/ Я - Светлана
Тиара Глиммер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Тиара Глиммер за это полезное сообщение:
irshi (27.05.2010), Verucik (29.05.2010)
Старый 28.05.2010, 13:26   #35
Новичок
 
Аватар для LUBEN
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,517 раз в 1,586 сообщениях
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™
По умолчанию

Вот нашла заговоры для лечения домашних животных-может кому пригодится:

В начале читаются предзаговорные молитвы:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла.

Затем читаем молитву Господню
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого .

Дайте каждому щенку имя, это необходимо для Заговора. Скажите над каждым: нарекаю тебя Божья тварь именем....
А затем и сам заговор:
ЗАГОВОР ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО


Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

Заговорить чумку.

Читать на воду для собаки:

О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, тот, кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой ве*нец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь.

Заговорить рану собаки.

Привыкайте к тому, что если вы сподобитесь мастерству, к вам будут идти за помощью по всяким вопросам. Будут так*же вести собак. Отнеситесь с пониманием к тем, кто пришел за помощью, так как, возможно, вы — их после*дняя надежда. Собаки чувствуют, когда им хотят помочь. В общем, не бойтесь, делайте доброе дело. Если из раны у соба*ки льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Замечено, что уже после второго раза рана закрывается и затяги*вается. Всего читайте три вечера.

Итак, сначала унять кровь:

Два брата камень секут,две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись.

Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.А будь мое слово крепко на утихание крови, по сей час, по сию минуту.

На закрытие раны: край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь.

Если гноятся глаза.

Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:

Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь. Так три раза.

От глистов у собаки.

Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:

Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.



Если роды у животных.

Корова — телится, собака — щенится, кобыла — жеребит*ся; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:

Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родо*вые корчи, отгоняю муки — как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Что предпринять, если воет собака.

Собака, подняв вверх морду, воет к пожару или смерти соседей. Если она воет, опустив голову, то к покойнику из семьи хозяев. Если воет стоя или лежа,— к своей смерти. Если же она до кого-то станет тянуться, не прекращая выть, к долгим бедствиям. Чтоб отвести в этих случаях беду, следует по*ступать так. Выйдя за калитку (или из подъезда), проговорите трижды, желательно вслух:

Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь.

Если собака воет, закройте шторку и откройте снова, приговаривая: Вой, сука, вой, да не забери мой покой.

Чтоб собака или кошка не сбегала.

Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.

Срежьте шерстки у собаки (кошки) с головы, спины и хвос*та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:

Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.



Вывести лишай у животных.

Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз*ным сторонам перил у моста со словами:

Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

Заговорить свищ у животных.

Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль*ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От бельма у животных.

Ехал Святой Юрий на сером коне, в сером жупане, за ним бежали три пса. Один — серый, другой — бе*лый, а третий — черный. И серый бельмо сгоняет, и бе*лый бельмо сгоняет, и черный бельмо сгоняет с серой масти, с желтой масти.

Шептать трижды до заката солнца на глаз скоту.

В какие числа не покупают скот и птицу.

Купленные в эти числа птица и скотина будут слабыми и вскоре погибнут. Хозяева, знающие вредоносные числа, име*ют крепкое хозяйство.

ЯНВАРЬ - 5, 15, 20. ФЕВРАЛЬ - 1, 4, 18, 22, 27.

МАРТ - 7, 8, 24, 28. АПРЕЛЬ - 4, 14, 24.

МАЙ - 11, 12, 13. ИЮНЬ - 2, 14, 18, 27.

ИЮЛЬ - 3, 7, 9, 21, 28. АВГУСТ - 1, 6, 10.

СЕНТЯБРЬ - 12, 17. ОКТЯБРЬ - 4, 5, 18, 28.

НОЯБРЬ - 3, 6, 9. ДЕКАБРЬ - 31.
LUBEN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо LUBEN за это полезное сообщение:
ARMANI SHARM (31.05.2010), Mazzy (30.05.2010), Oksa (14.06.2010), staell (10.01.2012), Светлана 32 (05.01.2014), Фаина (08.05.2012)
Старый 30.05.2010, 22:44   #36
Новичок
 
Аватар для Mazzy
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЮЗАО СтолиСа Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 293
Поблагодарили 258 раз в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUBEN Посмотреть сообщение
Купленные в эти числа птица и скотина будут слабыми и вскоре погибнут. Хозяева, знающие вредоносные числа, име*ют крепкое хозяйство.

ЯНВАРЬ - 5, 15, 20. ФЕВРАЛЬ - 1, 4, 18, 22, 27.

МАРТ - 7, 8, 24, 28. АПРЕЛЬ - 4, 14, 24.

МАЙ - 11, 12, 13. ИЮНЬ - 2, 14, 18, 27.

ИЮЛЬ - 3, 7, 9, 21, 28. АВГУСТ - 1, 6, 10.

СЕНТЯБРЬ - 12, 17. ОКТЯБРЬ - 4, 5, 18, 28.

НОЯБРЬ - 3, 6, 9. ДЕКАБРЬ - 31.
Интересно с чем это связано, должно же быть какое-то объяснение, не просто же это цифИрЬки
__________________
была ТРЕС
Mazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:46   #37
Новичок
 
Аватар для Harm
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 35
Поблагодарили 141 раз в 91 сообщениях
По умолчанию

Неужели все это помогает?
Harm вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harm за это полезное сообщение:
Dogwatcher (06.09.2016)
Старый 05.07.2011, 10:46   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Молитвы, заговоры, народные средства лечения собак

Если собака потерялась, и не может найти дорогу домой.
Напишите, посоветуйте молитву пожалуйста для возвращения собаки домой, чтобы она вернулась здоровой.... или хотя бы чтобы судьба у неё сложилась хорошая, чтобы в добрые руки попала...
Прошу очень прошу напишите пожалуйста молитва для возвращения собаки домой!!!!
Туяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:15   #39
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Молитвы, заговоры, народные средства лечения собак

Туяна, просто верьте... Надежда - она очень многое делает. Мой беглец месяц по снегу бегал, прежде чем его нашли.
Так что не теряйте надежду. Удачи Вам! А потеряшке - дороги домой.
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:53   #40
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Молитвы, заговоры, народные средства лечения собак

есть ли молитвы о выздоровлении собаки ,у моей собаки болит лапка...
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, питомники собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, роды собак, роды у собак мелких пород, саркома, собака, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG