INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 11:45   #18601
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
пипец таку мадам Уставшую встретить
А нафига мешок тащить через всю москву? По инету нельзя заказать?
А чужие собаки виноваты...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:51   #18602
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Belashkova Marina, Марин, а тебе действительно важно, что о тебе думают виртуальные люди? И потом, почему ты уверена в их искренности и правдивости? Есть масса примеров виртуальной дружбы - сегодня люди целуются, а завтра злейшие враги. Хочешь, я тебе Юру ангажирую, он быстро тебя научит выдержке и пофигизму! Не помню, писала, или нет: у нас на втором этаже живёт йорк, который не затыкается от слова совсем. И вот как-то раз я собралась отреагировать на чей-то выпад в интернете, а Юра рядом сидел и говорит: мы идём на улицу, проходим мимо квартиры с лающим йорком, ты будешь стучать ногами по двери и кричать, йорк, сука, заткнись, мудак? Я отвечаю - я что, больная, его это ещё больше раззадорит и он всё равно ничего не поймёт. А Юра мне и говорит - в интернете всё так же! Кому и что ты пытаешься доказать? Посмотри на себя со стороны, когда ты вступаешь в перепалку с этими "собаками".
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
StrangeCat (30.01.2017), Джек-метис (31.01.2017), Мурзик (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 11:54   #18603
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от StreetRacer Посмотреть сообщение
Но, мне проще, я-интроверт и в общении особо не нуждаюсь.
Вот это про меня. Мне еще тяжело лично общаться с незнакомыми людьми, я в детстве с ужасом думала как дети школу меняют, это же всё новое...
А на этой работе я два года вообще ни с кем не общалась, просто не интересен был коллектив, сделала работу - ушла. Когда вообще не пересекаешься с эти людьми то да, так даже идеально.
Может я как то не так пытаюсь объяснить о чём я, но негатив и осуждение меня например напрягают, если он направлен на меня (не где-то там сами шушукаются). Например, бывает так что все дети в классе травят одного ребенка, или в каких-то обществах мать одиночка будет испытывать прессинг, где-то будет заведомая неприязнь по национальному признаку. Думаю, что людям это не всё равно (те, на кого это это направлено).
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:54   #18604
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А нафига мешок тащить через всю москву? По инету нельзя заказать?
А чужие собаки виноваты...
Чтобы девочка стаффку свою воспитывала , чтобы та по команде других собак отпускала, если подерутся )
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:56   #18605
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
А я девоньки, всё таки компьютерный гений, от прям аж хвалю себя)))))))))) все проги нужные, все драйвера, всё на английском, ошибки все тож, но путём тупого упорства, у меня всё получилось(почти) подключаю стационарный древний комп, в комнате к телевизору, он был пустой, натыкали туда всяк разных плат, а я вот установкой всего занимаюсь) ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВАУУУУУУУ
Ксень , ты Молодец Молодцовая !!!
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
Джек-метис (31.01.2017), Харлей (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 11:57   #18606
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
научить можно только очень ограниченно
дык значит и вязать очень ограниченно надо.
Причем не обязательно исключительно Чемпионов Мира и Окрестностей. А просто ТОЛЬКО собак, способных сдать норматив. И сразу 2/3 псевдослужебников выпадет из разведения.
Только судейство должно быть честным...
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:57   #18607
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
Какая интересная тема, обхохочешься http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=59227, кто помнит, как я по этому поводу переживала, но только с другой "стороны" пипец таку мадам Уставшую встретить
Пока только первую страницу прочла, вообще я не захожу на маленькую площадку если там есть другие собаки, не хочу проверять кто там добрый или злой. Да и с учетом того, что разойтись там не куда и за своих не особо уверена. Меня бы очень напрягло, если бы кто-то просто по принципу "имею право" зашел бы вот так к моим. Даже в том плане, что я могу сама что-то не заметить и не проконтролировать.
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 12:01   #18608
крокодил
 
Аватар для Nuclear
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил: 2,178
Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Пипец, блин!
Цитата:
У собаки (цвергшнауцер 2 годика) на внутр. поверхност щеки небольшая папиллома .
Врач выписал уколы "Поликсидоний" 3 мг х раз в день.
Прошлись по аптекам, так мало того, что оказалось этот препарат только в виде порошка, так еще разбавлять фиг поймешь как.
Цитата:
Может какие-то общеукрепляющие витамины надо ?
А то неохота еще раз операцию делать, сегодня удалили под общим наркозом одну папиллому 5 мм в диаметре.
Цитата:
Вроде укол делали как врач показывал. Потянули кожу за холкой вверх, ввели иглу. А вот когда начали впрыскивать, собака начала жутко скулить и продолжала потом еще пол минуты
Укол подкожный.
Придется искать клинику поблизости, чтобы там уколы делали.

Зарекалась не писать ничего на 9-ке, но против такого издевательства над собакой не выдержала... Интересно, этот "доктор" учился хоть где-нибудь? Ну не лечат папилломы, и не удаляют Ещё б новокаин по вене вспомнили, тоже одно время увлекались таким методом "лечения" папиллом. Некоторым даже "помогало" - папиллома проходила через несколько недель, как ей и положено. Только вот некоторые собаки прямиком на радугу отправлялись от такого "лечения".
__________________
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 12:05   #18609
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Belashkova Marina, Марин, а тебе действительно важно, что о тебе думают виртуальные люди?
Так мы вроде не об этом вообще говорили А о том, что если социум будет с осуждением относится к каким то вопросам, в данном случае обсуждали усыпление здоровых собак, то возможно это заставит людей задуматься так ли уж это нормально.
Если именно про меня вопрос: мнение некоторых людей мне важно в том плане, что если ты, например, скажешь, что я человек мерзкий и гнида, я наверное попробую разобраться почему ты так решила.
Что касается других людей: частично мне интересно мнение кого-то на другие темы (не обо мне). Что они думают обо мне или безразлично, или веселит.
Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Я отвечаю - я что, больная, его это ещё больше раззадорит и он всё равно ничего не поймёт. А Юра мне и говорит - в интернете всё так же! Кому и что ты пытаешься доказать? Посмотри на себя со стороны, когда ты вступаешь в перепалку с этими "собаками".

Ну иногда перепалка в интернете - это даже весело, такой отдых от реальных дел Конечно через себя в этом случае что-либо пропускать противопоказано
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Василиса (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:08   #18610
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
А если вообще ничего не интересно от не знакомых людей под никами, то
А зачем тогда вообще общаться на форуме? Можно же в чате переписываться с теми, кто достоин внимания. Сейчас можно и общие чаты делать, где будет 5-10 человек.
Я тоже отдыхаю от дел по хозяйству в интернете , человеку нужно общение - но к этому общению отношусь , как к разговору с попутчиками , например .
К приятной беседе .
Есть те люди с кем ты общаешься годами и это общение перерастает в дружбу , но не со всеми так .
Важно , что о тебе думают близкие люди , люди , мнение которых интересно для тебя , а что все остальные мне не важно .
Мне и в личку гадости писали , и на форумах и что , голову себе этим забивать ? Ну воспитан так человек , а я иначе .
Что только в интернете люди не пишут " на каждый чих не на здравствуешься " и кто там меня сволочью или дурой считает - да зарадибога .
Мы разные , есть люди по своей природе агрессивные и злые и, что я буду ко всем прислушиваться ? На каждый хамский выпад реагировать ? Да на фик надо ! Думайте, что хотите .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
Джек-метис (31.01.2017), Харлей (30.01.2017)
Ответ

Метки
банно-оздоровительный комплекс, банька-наш дом родной

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG