INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2020, 19:56   #20741
Местный
 
Аватар для СветаА
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 3,698
Поблагодарил: 13,380
Поблагодарили 7,304 раз в 2,963 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Вчера во время вечерней прогулки мне со слов работающей в ам. госпитале рассказали о приписках в ам. госпиталях.
Интервью с Рашидом Буттаром

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo


Ученые из*Танзании якобы выявили COVID-19*у*папайи, птицы и*козы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronaviru...ource=copylink


О дивный новый мир
__________________
« Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить. » Михаил Задорнов
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 20:01   #20742
Местный
 
Аватар для СветаА
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 3,698
Поблагодарил: 13,380
Поблагодарили 7,304 раз в 2,963 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Это не конспирология. Это факты, причем из открытых источников
https://www.youtube.com/watch?v=TqOrUT61qmI
__________________
« Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить. » Михаил Задорнов
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 20:05   #20743
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи,
Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Я не поверила с сговор патологоанатомов и лаборатории с госпиталями....
ну вот в мск родственница в феврале планово лежала в больнице. Но в "терапию" , где должна была лежать не попала, там все было занято людьми с пневмонией, и ее положили в " онкологию", т.к. там было свободное место.
Ну так из всех отделений можно сделать одну большую "терапию для ковид" и класть туда всех.
А про патанатомов я слух слышала из интернета и про Германию , что типа кто от ковид, тех и не вскрывали особо.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 20:27   #20744
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи, а вот и ещё подвезли новостей
Цитата:
Россиянам стали отказывать в медицинской помощи без тестов на COVID
Как следует поступать в подобной ситуации
https://yandex.ru/turbo/s/mk.ru/soci..._medium=mobile
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 21:11   #20745
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,846
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
А про патанатомов я слух слышала из интернета и про Германию , что типа кто от ковид, тех и не вскрывали особо.
Не так. Здесь я писала про Германию, в которой было запрещено вскрывать ковидных из-за угрозы заражения.
Потом разрешили для пользы дела.
Поэтому Италия и НЙ.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 21:38   #20746
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
я думаю, Дилетант расстроен просто. Дело в том что с сечиным неожиданно совершенно сегодня продлили контракт. (((
Это с тем самым Сечиным, который буквально вчера в прямом эфире клянчил у шефа господдержку? (Кстати, как полагаете, окажут? Из бюджета (откуда ж ещё) ? Рекордные дивиденды выплачивать в момент, когда компания просто загнётся без господдержки - проявление или результат эффективного менеджмента?
С этим, да? Так у вас смайлик в другую сторону завернулся - чего ж грустить о том, что предсказуемо и закономерно взаимосвязано с другим контрактом, который был продлён чуть больше, чем два года назад и ещё будет продлён через 4 (+/-) года. Ничего неожиданного, никаких расстройств - чистый и искренний восторг.
Да, вот ещё, другой обзорчик (предыстория листается):
https://www.kommersant.ru/doc/3119385?from=doc_vrez

Хотя что это я.... Если не дура читать умеющая, прочитав абзац:
"Эффективный Иван ломанулся жать рожь несмотря на начинающуюся грозу", вопрошает: "Вы серьёзно утверждаете, что ливень пошёл потому, что Иван рожь сжал?", то - стоит ли... Там точно что-то личное...
Уж к Сечину ли неравнодушие, аль ещё к чему - без разницы ужо...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 21:55   #20747
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Яркий представитель мычаще-жующих масс закончили свой бенефис?
Можно апплодировать?
О-ля-ля...
забавно...
Человек-то пишет про отношение власти к народу, сравнивая его (отношение) с отношением пастуха к КРС...
Самоидентификация каждого конкретного представителя народа остаётся за кадром, да и характеристика народа вовсе не читается однозначно...
Примеры надо? Случаи, когда кто-то относился к людям, находившимся в его власти как к стаду... и являлись ли люди, отправлявшиеся в газовые камеры или в колымские лагеря - мычаще-жующим стадом? А те, кто констатировал такое отношение - являлись яркими представителями мычаще-жующих масс? Точно-точно?
Неужето Вы с ходу ассоциировали себя с бурёнкой какой и встрепенулись... Поверить не могу... Но если кто тут в чём и виноват, то уж точно не автор сравнения
....................
Режим само (не само) изоляции во время рабочих нерабочих дней, не закончившихся закончившись изрядно нагружает нервную систему, конечно...
Ну, дык...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 22:06   #20748
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
igrid,

дептранс ответил про маски и перчатки.

https://www.rbc.ru/society/12/05/202...?from=newsfeed

проверить это сложно.
расторгнутые контракты не покажут, а госзакупки всего, что связано с пандемией, благодаря минфину у нас теперь раскрывать не нужно.

Да, прикольно, конечно, но... пофиг, вобщем-то, на фоне забывшегося за ценниками....
В начале февраля, значит, московское метро закупало маски и перчатки в диких количествах... зачем-то...

Стоит ли после этого подшучивать над людьми, пишущими "они что-то знают (от нас скрывают)"?
**********************************
- Вы как думаете, когда отменят масочно-перчаточный режим и самоизоляцию?
- Таки ви шутите? Я не думаю, я точно знаю. Таки серьёзные люди вложили серьёзные средства. После получения запланированного профита гешефт закончится и будет другой гешефт...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Ribochka (14.05.2020)
Старый 13.05.2020, 22:14   #20749
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

"хомо карантинус" !!!!

Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 03:19   #20750
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 128
Поблагодарил: 1,341
Поблагодарили 2,156 раз в 289 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Вчера во время вечерней прогулки мне со слов работающей в ам. госпитале рассказали о приписках в ам. госпиталях.
Т.к. за ковидных платит дополнительно правительство по 44 тещи за тех, кто на ИВЛ и по 17 тыщ за тех, кто в госпитале, то посмертно у них у всех вирус... Я не поверила с сговор патологоанатомов и лаборатории с госпиталями.....

Про выгоду пациента не поняла. Ковидные не должны ни за что платить. Остальные как всегда по страховке и без страховки платят за лечение.
В Италии не знаю. Там ИВЛ на всех не хватало, но молодые до 50 лет практически совсем не умирали. В основном 60 лет и старше.

Статистика НЙ и Италии похожа и по возрастным группам и по имеющимся заболеваниям.

Статистика по Москве и России не информативна для меня.
TaНи,
Неужели , вы в эту чушь верите? Вы знаете, как госпиталь за больных получает по страховкам ? Знаете, что сейчас в Нью Йорке многие госпитали на грани банкротства? Например за больных с ковидом , которые на ИВЛ по несколько недель находятся ,госпитали получают столько же , сколько за один день нахождения на ИВЛ. В Нью Йорке выделили госпитали, которые занимаются нековидными больными, жизнь не остановилась и женщины рожают, и аппендициты случаются и инфаркты... приостановили плановые операции, но онко больные проходят химию, радиацию... в Нью Йорке с 11 марта в шесть раз увеличилось количество смертей по сравнению за такой же период в предыдущие годы...
PS может , у вас во Флориде приписками занимаются, хотя трудно понять каким образом это осуществляется, потому что сведения о всех ковидных больных , протекании их болезни и лечении в одной системе находятся ... в любом штате можно посмотреть информацию о больном , например, в Нью Йорке... все это сейчас серьезно контролируется...

Последний раз редактировалось Lioudmila Sherman; 14.05.2020 в 03:32.
Lioudmila Sherman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG