INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 10:25   #10
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Ribochka, ну, мы всё же живём на окраине города, так что у нас тоже неплохо. Пока. По сравнению с нашим прежним местообитанием, где я вынуждена была совершать как минимум короткие прогулки, здесь просто рай. Там, щас я это понимаю, реально каждый выход был как на войну. Моя любимая шавошница с её котлой от чизов до двух вечнобесповодочных азиаток. Куча истерично-агрессивной мелочи, которые если и не шваркнутся, то о борут так, что мигрень обеспечена. Падла-собирательница, которая на мою маму с кулаками полезла (я потом пошла ессно на разборки, Челси малость поваляла шавло а я поговорила с тётей. Но потом чуть попозже все вышло вообще отлично, наш приятель по выгулу кинул в неё бутылку из-под пива и попал в голову. Я его люблю. Долго висела на шее и целовала практически в десна.) М*дак с бесповодочной корсой, которую он всячески поошрял за нападения на собак.
По сравнению с тем паноптикумом здесь — просто рай. Утром в парке почти никого, а когда появляется народ, можно уйти в лес по тропинка или на огромный заболоченны пустырь за парком. А по выходным можно уйти за линию.
Здесь только молодая тётка с миттелем раздражает (лезет, беспардонно, миттель на распущенной рулетке, едва не снесли мне дочера с санок раз и пошли дальше "знакомиться и дружить", слов не понимают вообще. Ага, по голове ребёнку.), да вот ещё недавно неадекватная старая сволочь нарисовала с долбанутым лайкоидом, да тётка с австралийкой — нет, она не лезет, но с собакой обращается совершенно скотски-идиотски и собаку мне жалко. Очень. К вопросу о том, можно ли научить идиотскому поведению нормальную собаку и закрепить невроз. Можно.
Ну и вот эта вот семья с пуделем нарисовалась...
Я думаю, что парк в целом дисциплин рулет. Он с орех сторон обведен улицами, две из которых с весьма таким движением, а четвёртой стороной уходит вот на это болото, где вообще ищи-свищи собаку, и потонуть может, и потом за болото опять же дорога. Это не утыканные лежачими полицейскими тихие дворы у нас на старом жилье, где машины особо не гоняли. Тут бегуны практически обречены. Ну и вот видимо без поводка все же более или менее вменяемые.
Меня очень вдохновляет обилие здесь старых развалин на четырёх ногах в сопровождении стаких же развалин на двух. Уж если такие экземпляры гуляют спокойно, то видимо и мы сможем)
Мне кстати очень нравится как Че к этим развалюхам на четырёх относится. Не бережно как к ко тенку, нет, но очень сдержанно. Ритуально
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (29.04.2019), 9Tanka (30.04.2019), Ribochka (29.04.2019), StrangeCat (30.04.2019)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG