INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2023, 20:53   #12031
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Может когда возьмут два укрепрайона и Донецк перестанут обстреливать ежедневно, для начала. А потом посмотрим. Я глобально не мыслю, в смысле не существую. А это - практическая очевидная цель.
Это можно/нужно прокомментировать? Серьёзно, в "дилетантском "стиле за который Вы (когда были согласны) немеряно "спасибок" ставили? Или Вы опять расстроитесь и повторите всё, что вчера/ сегодня понаписали? не, мне-то пофиг, кто что в этом стиле понапишет, но расстраивать кого-то не является моей ни единственной, ни основной, ни вообще какой бы то ни было целью...
...................
Так можно/нужно прокомментировать?
Дилетант вне форума  
Старый 23.01.2023, 20:56   #12032
Местный
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,198
Поблагодарил: 8,035
Поблагодарили 10,447 раз в 3,677 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Это можно/нужно прокомментировать? Серьёзно, в "дилетантском "стиле за который Вы (когда были согласны) немеряно "спасибок" ставили? Или Вы опять расстроитесь и повторите всё, что вчера/ сегодня понаписали? не, мне-то пофиг, кто что в этом стиле понапишет, но расстраивать кого-то не является моей ни единственной, ни основной, ни вообще какой бы то ни было целью...
...................
Так можно/нужно прокомментировать?

Мне надо на это отвечать? Нет, не надо.
Irisha вне форума  
Старый 23.01.2023, 20:58   #12033
Местный
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,198
Поблагодарил: 8,035
Поблагодарили 10,447 раз в 3,677 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

А уж где и кому я ставила спасибки - в зависимости от контекста можно много нарыть. Не сдерживайте себя, если хочется.
Irisha вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:06   #12034
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Перспективы они да, не вдохновляют. А вот о ресурсах... Мне кажется, вы недооцениваете наши. Степень вовлечённости населения в том числе, ну и, главное, степень упертости.
По части выигрыша и проигрыша, имхо.. Мне кажется, мы не-выиграли уже тогда, когда в это ввязались. Впрочем, тогда же проиграла и Украина(
А не- проигрышем будет остановиться раньше чем мы тут все остервенеем в переходе на военные рельсы. И в этом смысле границы - где именно встанем - абсолютно вторичны, ну если не брать Краков или там городские бои в Бутово)
Ну, о ресурсах... Так сравните экономики РФ и ЕС, хотя бы... + англия, +США....
Можно, конечно, ресурсом считать и степень вовлечённости населения (цель достигнута.) и упёртость...
Можно, конечно, одевшись в дерюгу, приводить в движение машину воин-купол путём сования пальцев в отверстия номер пятнадцать и двадцать семь - и движение это будет быстрым и неодолимым... так себе картина будущего...
А границы, конечно, вторичны... не-проигрышем будет остановиться... а давайте прям вот там, где сейчас.. И ? КАК ???!!! Не полагаете же Вы, что достаточно будет заявить: "Мы удовлетворены, нам хватит." ? И чо?
...............
Увы, но.. это - на годы... Ну, если чуда какого не произойдёт...
Дилетант вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:08   #12035
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Цитата:
...Так можно/нужно прокомментировать?
Мне надо на это отвечать? Нет, не надо.
Ну и не буду. Комментировать... чтобы Вы не расстраивались...
Дилетант вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:10   #12036
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Понос после долгого воздержания....
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Material Girl (23.01.2023)
Старый 23.01.2023, 21:11   #12037
Местный
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,198
Поблагодарил: 8,035
Поблагодарили 10,447 раз в 3,677 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Ну и не буду. Комментировать... чтобы Вы не расстраивались...
Кокетка.
Irisha вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:27   #12038
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Понос после долгого воздержания....
Ну разумеется, беседы в стиле: а вона у них пидорасы чо удумали, гы - они куда как содержательнее.
Viverra вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
-Буч- (24.01.2023), Juli_V (24.01.2023), Kafka68 (24.01.2023), Василиса (23.01.2023)
Старый 23.01.2023, 21:43   #12039
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,162
Поблагодарил: 23,757
Поблагодарили 34,172 раз в 11,980 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Да, эти самые пидорасыуних вон чего удумали (из вчерашнего интервью Арестовича, выделения в тексте авторские, не мои):

Цитата:
Романенко с Арестовичем распахнули важное окно Овертона - РФ может и должна потерять по результатам войны часть своей (не Крым/ДНР/ЛНР/Херсон/Запорожье) территорий.

Только вместо рагулевско "Россия скоро развалится", а мы (по Тягнибоку) поделим ее алмазный фонд, Арестович и Романенко предлагают смоделировать с нуля Югороссию❗️

По сути это Южный федеральный округ РФ, который с их лёгкой руки должен стать новым государством с великолепными перспективами - стать мостиком между Украиной и Казахстаном для построения Нового шёлковое пути.

Цитата:
Аргументы такие:
✅Проект интересен всем США и Великобритании (которые этот мостик контролируют о чём тактично умолчали) ЕС, Китаю и Турции;
✅За счёт проекта Украина должна возвратить свой транзитный потенциал и обрести экономическую самоокупаемость;
✅Кавказские республики, будучи оторванными от РФ Югороссией тоже обретут самостоятельность;
✅в последствии Югороссия должна стать конкурентом и драйвером преобразований в самой РФ.

РФ в данном раскладе придётся довольствоваться сохранением её государственности, но с потерей доступа к Чёрному морю, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Для создания Югороссии предлагается её придумать, обосновать, проводить Европе конференции по Югороссии, предложить проект США, Великобритании, Турции и Китаю, поощрять сепаратизм в округе и объявить о учреждении нового государства. РФ за всем этим будет покорно наблюдать потому что заинтересанты ей запретят подавлять сепаратистов.

Сильно. Сильно и масштабно! Осталось понять, почему РФ в этом раскладе Не ввергнет весь мир в ядерный апокалипсис?

Но тут важно понимать, что смысл не в Югороссии❗️ Масштаб и компетенции Арестовича больше Украины.

Думайте ☝
https://t.me/ZeRada1/11979
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:44   #12040
Мотя
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарил: 7,513
Поблагодарили 1,615 раз в 810 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Viverra, нет, куда содержательнее переписка старого полоумного импотента с гражданкой "трудного возраста" и нестабильной психики.
Material Girl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG