INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 09:35   #271
Новичок
 
Аватар для Серый охотник
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 80
Поблагодарили 113 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

Только сейчас я понял, что я уже взрослый. И никто! Никто не может помешать мне купить и сьесть сразу ДВЕ мороженки! Или ТРИ!
__________________
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
Серый охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:11   #272
Новичок
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 10
Поблагодарил: 736
Поблагодарили 798 раз в 416 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!



"Все зависит в доме оном от тебя, от самого,
Хочешь будешь там Буденым, хочешь лошадью его.
"
В.С.Высоцкий
__________________
У моего Бога нет рабов. ©
Jessy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jessy за это полезное сообщение:
aelpha (06.08.2014), Ribochka (10.09.2014), Solitary Star (05.08.2014), Груняша (22.07.2014)
Старый 05.08.2014, 22:10   #273
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 13,386
Поблагодарили 8,966 раз в 1,962 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

Груняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:43   #274
Новичок
 
Аватар для Toubib
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 82 раз в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!


Купил сестре раскраску.
__________________
Моя совесть чиста, потому что я ей никогда не пользуюсь.
Toubib вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Toubib за это полезное сообщение:
Груняша (18.08.2014), Серый охотник (19.08.2014)
Старый 17.08.2014, 23:02   #275
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон


а спать на нашей кухне лучше
сказал российский дипломат
перенося лицо из суши
в салат
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Василиса (21.08.2014), Лада11 (29.03.2016)
Старый 19.08.2014, 09:35   #276
Новичок
 
Аватар для Серый охотник
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 80
Поблагодарили 113 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

Дочери семь лет. Обычно она просыпается в 9 утра, ну и с ней весь дом. Привыкли уже, будильник на 9: 10 и вперед, учить ребенка окружающему миру. Сегодня просыпаюсь по будильнику, в квартире тишина. Пошла в ее комнату, она в углу стоит. Спрашиваю: — Чего стоишь? — Я, — говорит, — решила посмотреть, что будет, если ножницами штору порезать поперек. Ну, и когда поняла, что будет, на всякий случай в угол встала! (c)
__________________
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
Серый охотник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Серый охотник за это полезное сообщение:
Василиса (21.08.2014), Груняша (19.08.2014)
Старый 21.08.2014, 13:41   #277
incorrigible
 
Аватар для Amaranthine
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Tevinter Imperium
Сообщений: 21
Поблагодарил: 522
Поблагодарили 2,502 раз в 1,143 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

__________________
But, being awaked, I do despise my dream.
Amaranthine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Amaranthine за это полезное сообщение:
garde-rika (21.08.2014), Василиса (21.08.2014), Груняша (21.08.2014)
Старый 27.08.2014, 12:08   #278
Новичок
 
Аватар для dianka
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Поблагодарил: 62
Поблагодарили 232 раз в 122 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

dianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:07   #279
ЮРО дива я!
 
Аватар для Marovi
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: c.Мешково-Погорелово
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7,204
Поблагодарили 4,470 раз в 1,588 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

25 совершенно новых слов

Каждый день в английском языке рождается около пятнадцати слов, и примерно половина из них — это сленг. Он быстрее всего реагирует на изменения во всех сферах жизни и позволяет заключить сложные смыслы в краткую и понятную форму.

Мы в AdMe.ru считаем, что некоторые английские и американские выражения наверняка пригодятся и в нашей действительности.

Мертвая неделя (dead week) — неделя перед экзаменами, когда нужно сдать и защитить все проекты и курсовые, вследствие чего студенты похожи на зомби.
Ротгазм (mouthgasm) — ощущение после того, как съел что-то невероятно вкусное.
Рабочий паралич (work paralysis) — когда вы не можете взяться за работу, потому что осознаёте её чудовищные объёмы, при этом у неё есть жесткий дедлайн.
Сапиосексуал (sapiosexual) — тот, кто считает, что интеллект и острый ум — это сексуально. Smart is the new sexy.
Ктотодругойфи (someoneelsie) — когда кто-то из старшего поколения пытается сделать селфи, но не знает, как держать телефон, и получается «ктотодругойфи».
Апатеизм (apatheism) — когда человеку совершенно по барабану, есть бог или его нет.
Побочный ненавистник (sideline hater) — фальшивый друг, который втайне желает вам зла.
Микроволновое мышление (microwave mentality) — жизненная философия: «Если что-то нельзя сделать за 5 минут или меньше, это не стоит делать вообще».
Поколение XL (Generation XL) — поколение Макдональдса, поколение слишком толстых детей.
Кафкеск (Kafkaesque: Kafka+grotesque) — простая ситуация, усложненная до сюрреализма бюрократией и условностями, как в романах Кафки.
Голод Первого Мира (First World Hungry) — Когда ты вроде и сыт, но всё равно ищешь в холодильнике,чем бы перекусить.
Раздражир (harassenger) — пассажир, который всю дорогу указывает вам, как лучше вести машину, как и куда ехать, чем очень раздражает.
Википедант (wikipedant) — верный адепт Википедии.
Студенческий кофе (college coffee) — кофе с Red bull вместо воды.
Хвастожалоба (humblebrag) — хвастаться чем-нибудь, как бы жалуясь: I am exhausted from my two week vacation to Hawaii. I need a vacation. — Я вымотан моим двухнедельным отпуском на Гавайях. Мне опять нужен отпуск.
Раннепташество (earlybirditude) — необычайный эмоциональный подъем и активность по утрам у «ранних пташек» — т.е. людей, просыпающихся рано утром.
Братзона (brotherzone) — следующий круг ада в отношениях с девушкой. Хуже, чем «Ты для меня как друг» может быть только «Ты для меня как брат».
Селфибомба (selfiebombing) — портить самофотку человека, появляясь у него за спиной, когда он нажимает кнопку «сделать снимок».
Фейсбук-мамочка (facebook mommy) — мама, которой некогда воспитывать детей, потому что она весь день постит их фото на ФБ с тэгами типа #детимояжизнь.
Стрессозаедатель (stress eater) — человек, который «заедает» проблемы — т.е. в стрессовой ситуации ест больше, чем обычно.
Спортбол (sportsball) — ироническое название для любого спорта, название которого заканчивается на -бол.
Толстозверь (fatimal: fat + animal) — толстая зверушка, обычно — раскормленная домашняя.
Танцевальный сок (dancing juice) — алкоголь.
Белый рыцарь интернета (Internet White Knight) — тот, кто влезает в интернет-споры, чтобы заступаться за тех, кого в этих спорах гнобят.
Футбольная вдова (football widow) — женщина, которой приходится терпеть прекращение отношений всякий раз, когда наступает футбольный сезон.
__________________
Ничто так не смущает врага, как спускающиеся шотландские парашютисты.
Южаки не дрессируюцца Наши лошади
Marovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:05   #280
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнёмся? Улыбнёмся!

КОШАТНИКАМ
Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Груняша (03.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG