INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 21:58   #1
Новичок
 
Аватар для unicorn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 133
Поблагодарили 496 раз в 272 сообщениях
По умолчанию Киркоров - ваше мнение?

Только что закончился специальный выпуск программы. Хотелось бы услышать Ваши мнения....Считаете ли Вы что его надо понять и простить?
__________________
С уважением
unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:30   #2
Новичок
 
Аватар для Balza
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 243 раз в 148 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Всё враньё! В тюрьму не хочется, мол, психически болен. Что адвокаты сказали говорить, то и говорил, проколов много... Вы верите, что в элитной клинике все такие немытые-всклокоченные?
__________________
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Balza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:09   #3
Новичок
 
Аватар для Walter
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 158 раз в 69 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Программу не видел... но про ситуация слышал.

Мне кажется что самое правильно будет в данной ситуации вынести наказание в виде общественных работ на 180-200 часов с обязательным освещением всего времени работы СМИ плюс моральный и физический ущерб возместит миллиона так на 2-3. Вот тогда думаю в следующий раз он будет за пару дней до своего кризиса "тут помню-там не помню" мчатся в клинику.
Walter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:46   #4
устала
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 98
Поблагодарили 157 раз в 100 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от unicorn Посмотреть сообщение
Киркоров - ваше мнение?
Не мужчина.
__________________
Буривух - очень умная птица, занесенная в Красную книгу.
Буривушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:59   #5
Новичок
 
Аватар для Balza
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 243 раз в 148 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Мне кажется что самое правильно будет в данной ситуации вынести наказание в виде общественных работ на 180-200 часов с обязательным освещением всего времени работы СМИ плюс моральный и физический ущерб возместит миллиона так на 2-3.
Только вот не будет этого.
Еще и пожалеют сиротинушку, что стрессы от переработки на ниве искусства. :diablo:
__________________
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Balza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:02   #6
Новичок
 
Аватар для Balza
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 243 раз в 148 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Ха, не удалось под психа закосить

Цитата:
Певец Филипп Киркоров, пройдя обследование в одной из клиник Тель-Авива, вернулся в Москву. Психических отклонений у певца не обнаружено, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь Ольга Алексеева
http://news.rambler.ru/8409402/
__________________
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Balza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:36   #7
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

unicorn, как такое можно понять и простить?
уголовная ответственность для всех существует.
Цитата:
Все больше набирает обороты скандал с избиением девушки-режиссёра Первого канала Филлипом Киркоровым.
Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала

Поп-певец после нескольких дней раздумий все же принес публичные извинения пострадавшей девушке. Свой поступок Киркоров объяснил «припадком», которые время от времени случаются с ним.Народный Артист России обещал лечиться, и уже сегодня покидает страну, что вызывает дополнительные вопросы.

Предыстория: По словам пострадавшей Марины Яблоковой, когда Киркорову показывали декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза.

«Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая, и начал угрожать физической расправой», — рассказывает режиссер.

«Практически сразу Киркоров ударил меня по лицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал», — добавила Яблокова.

«Он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра», — говорит девушка.

Врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой серьезные повреждения позвоночника, ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева. По словам девушки, у нее также порвана десна.

Сам певец сначала всё отрицал. Но позже разродился на своём официальном сайте извинениями и оправданиями.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — пояснил певец на своем официальном сайте. «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — заявляет певец.

Вот как прокомментировали этот поступок известные артисты-коллеги Филлипа Бедросовича.

Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для «Новогоднего огонька». Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир на «Первом канале» сразу после боя курантов.

Валерия «Этот поступок настолько аморален… Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил!»

Николай Басков «Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины»

Иосиф Кабзон «Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение?»

в свою очередь, пресс-секретарь певца Ольга Алексеева отрицает, что отъезд Филиппа Киркорова за границу на обследование не означает, что он хочет скрыться или уйти от ответственности, заявила

«Если Киркоров будет вызван на допрос, он на него придет», — отметила пресс-секретарь. Ранее Киркоров, признавший, что ему надо лечиться от приступов гнева, принес избитой им режиссеру «Золотого граммофона» Марине Яблоковой публичные извинения. Накануне 29-тилетняя женщина отказалась заключить мировое соглашение с представителями певца, против которого она попросила возбудить уголовное дело по статьям «нанесение телесных повреждений» и «оскорбление».
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
Balza (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 22:15   #8
Новичок
 
Аватар для Balza
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 243 раз в 148 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Появился злободневный анекдот:
Малахов с Киркоровым мило общаются в психиатрической больнице.
Не стоит быстро выпускать оттуда Малахова.
Пусть говорят!
__________________
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Balza вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Balza за это полезное сообщение:
Marie* (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 09:20   #9
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Balza,
__________________
www.pitreal.ru Полноценное потомство можно ожидать только там, где имеются полноценные предки.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:32   #10
Новичок
 
Аватар для unicorn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 133
Поблагодарили 496 раз в 272 сообщениях
По умолчанию Re: Киркоров - ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
как такое можно понять и простить?
уголовная ответственность для всех существует.
Надеюсь, что так и будет.
__________________
С уважением
unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG