INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2024, 19:56   #25171
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,708
Поблагодарил: 8,168
Поблагодарили 50,716 раз в 16,950 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
сомнительных способах решения.
Да что вы говорите!
То есть трудовые мигранты, въехавшие в страну по рабочей визе под заказ конкретного предприятия - это сомнительно?
А что не сомнительно? Безвизовый въезд мигрантов из средней Азии, которых не то проконтролировать, посчитать невозможно?
Вы в курсе, что дефицит трудовых ресурсов начался в стране задолго до СВО? Что аномально низкий уровень безработицы у нас много лет? Что демографическая яма, в которой мы сидим много - следствие в первую очередь "времен воздуха свободы", а котором Россия получила такой удар, от которого до сих пор не оправилась?

Вы как Мюрид прям. Что ни новость - все в масть.
Как, блин, удобно случилось СВО - унитаз прорвало, так это ж, сцуко, Путин и СВО.
Мне оглуплять ни вас, на вашу последнюю опору в теме ни к чему.
Вы сами успешно справляетесь.
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума  
Старый 04.02.2024, 20:02   #25172
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,708
Поблагодарил: 8,168
Поблагодарили 50,716 раз в 16,950 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Дилетант, вам чего надо, а?
Вы что, диверсант?
Вы настолько глупый, что вас апечатлт заявления Надеждина "я добазарюсь с трампом и мы все решим"?
Или вы даже настолько глупый, что верите в завершение войны через безоговорочный вывод войск?
Вот вы такие с Надеждиным вывели войска и солнце засияло? Вв идиот? Или вредитель?
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Крыска (04.02.2024)
Старый 04.02.2024, 21:04   #25173
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Вв идиот? Или вредитель?
А Невзоров кто?
"Или"?
Или возможен альтернативный вариант?
Поскольку демонстрировались не один раз и глупость (некомпетентность), и подлость.

Вот и этот также, но, на минималках.
То есть, воспаленное, жаждущее признания, эго вываливается одинаково, но, вот, аудитория ценителей этого размером очень сильно подкачала.

Впрочем, справедливости ради, Невзоров и вложился на старте покруче, да и сам посмелее.
Так что Дилетант должен радоваться имеющемуся.
Не всем везет так долго продержаться на голимом надувании щек и безмятежном пакостничестве.

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 04.02.2024 в 21:11.
людмила и скотч вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо людмила и скотч за это полезное сообщение:
9Tanka (05.02.2024), Material Girl (04.02.2024)
Старый 04.02.2024, 21:11   #25174
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Вы настолько глупый, что вас апечатлт заявления Надеждина "я добазарюсь с трампом и мы все решим"?
Или вы даже настолько глупый, что верите в завершение войны через безоговорочный вывод войск?
Вот вы такие с Надеждиным вывели войска и солнце засияло?
Я даже не буду спрашивать, нашли ли Вы у меня хоть слово про "безоговорочный вывод войск"...
Но возникают серьёзные вопросы к тому, какие такие интервью Надеждина Вы слушали/читали... вернее КАК Вы их слушали/читали, что надеждинское "надо будет договариваться, вести переговоры и процесс этот будет небыстрым и нелёгким" в "я добазарюсь с трампом и мы всё решим", а немедленная остановка военных действий превратилась в "безоговорочный вывод войск"...
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
...
Вы что, диверсант?...
... Или вредитель?
У-у-у... какая прелесть!
" а в ответ - тишина... внезапно." (с)
Дилетант вне форума  
Старый 04.02.2024, 21:16   #25175
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Дилетант, вам чего надо, а?
Вы что, диверсант?


Цитата:
Социоло́гия (от лат. socius и др.-греч. λόγος) ― наука о совместной жизни групп и сообществ людей. Социологи по-разному подходят к изучению социальной реальности: одни считают, что она состоит из структур, другие рассматривают её как действия и взаимодействия индивидов.
Цитата:
Большинство социологов считают, что невозможно достигнуть ценностной нейтральности, хотя необходимо стремиться к наилучшему описанию социальной реальности. Одна из задач социологии — способствовать самосознанию человека как социального существа и формировать критическое восприятие действительности.
Когда пошли первые, задолго до бирюлёвской ветки, баны в политической ветке на Песике, Дилетант нас привёл сюда и открыл тему.

13.10.2012

Цитата:
Час добрый!

Так получилось, что эта ветка является, как бы, продолжением разговора между несколькими давно (и недавно) "знакомыми" (и знакомыми) собачниками-посетителями интернет ресурсов...
Разговора, к счастью, едва только попытавшегося начаться, так что "вход" в ветку, понимание того, о чём и как пойдёт (если пойдёт) разговор - не составит, надеюсь, ни для кого особого труда.

"история ветки. стиль обсуждения"

В ходе "политической" ветки на одном из ресурсов выяснилось, что есть ещё у нас в стране люди, которые, говоря о "текущих" событиях, готовы их именно обсуждать. Не выплёскивать эмоции, не определяться "за красных, аль за белых", а именно разбираться: что, как и почему происходит, порой у нас в стране.
Хотя без эмоций и без полемики - никак, разумеется, но, главное - мотивация участников... Не показать себя, не победить в споре любой ценой, не подтвердить/убедить других людей в том, как правильно относиться к происходящему, а именно разобраться в том, что происходит....

Господа, только от вас, на самом деле, зависит, будет ли эта ветка интересной, содержательной и продуктивной для мозХа..
"Интересная, содержательная и продуктивная" вовсе НЕ равно "оживлённая" и "быстрорастущая"...
Эта ветка для обсуждения, для обдумывания, а не для эмоций, полемики, "набирания очков" в той или иной форме.... Непригодная для выполнения компенсаторной функции и уж, тем более, не "психотерапевтическая"....
Думать (в отличии от "болтать" или "спорить") нелёгкий и далеко не всегда приятный труд.... Результаты этого процесса зачастую бывают неудобны или неприятны для самого трудящегося.... Ну, дык...

Полагаю, что справимся...
Потом закончились баны, потом были события в Бирюлёве, пост Диккенсон, баны. И забаненные и незабаненные переместились окончательно сюда....

Больше 11 лет назад! Время не щадит.
__________________
« Je n’ai pas une goutte de sang français mais la France coule dans mes veines »
Roby-зайка вне форума  
Старый 04.02.2024, 21:19   #25176
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

людмила и скотч, Не, я в Невзорова верю. Невзоров - он завсегда за бабло. В том или ином виде. А туточки - выплеск идейных. Это есть две большие разницы.
ПС и Надеждин - за бабло. Либо Ходора, либо Сороса, либо Сороса через Ходора.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума  
Старый 04.02.2024, 21:32   #25177
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
людмила и скотч, Не, я в Невзорова верю. Невзоров - он завсегда за бабло. В том или ином виде. А туточки - выплеск идейных. Это есть две большие разницы.
ПС и Надеждин - за бабло. Либо Ходора, либо Сороса, либо Сороса через Ходора.
А какая разница, Оль, в данном контексте за бабло, или за "медные трубы" - власть над умами.?
Ты еще скажи, что они Невзорову не важны. Будешь ему самому противоречить.

А что по"""й Невзорову, за белых, или за черных... то есть, о гражданской позиции, совести и пр., я согласна с мнением, что Невзоров вполне бы мог оказаться на месте Соловьева Просто не успел.
Соловьев оказался резвее.
Вот и вынужден... играть белыми.
Наша тутошная бледная копия - также.

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 04.02.2024 в 21:35.
людмила и скотч вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо людмила и скотч за это полезное сообщение:
9Tanka (05.02.2024), Leon (04.02.2024), Material Girl (04.02.2024), Molya (05.02.2024), Берн (04.02.2024), Крыска (05.02.2024)
Старый 04.02.2024, 21:39   #25178
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,708
Поблагодарил: 8,168
Поблагодарили 50,716 раз в 16,950 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
" а в ответ - тишина... внезапно.
если бы.
Но нет.
Надежды юношу питают и будут питать. Даже на пенсии.
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума  
Старый 04.02.2024, 22:07   #25179
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
Наша тутошная бледная копия - также.
Про Невзорова я с тобой полностью согласна. А "тутошними" то что движет, какие "трубы"? Аудитория то - гусь чихнул. Чисто недержание речи, я считаю. Больше негде, видать, высказаться. Слушатели разбегаюцца, а тут написал - и подотпустило. На месячишко, а то и на полтора.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Material Girl (05.02.2024)
Старый 04.02.2024, 22:28   #25180
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,261
Поблагодарил: 18,327
Поблагодарили 9,778 раз в 3,993 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Roby-зайка, предлагаете?
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG