INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик > Другие звери

Другие звери Кошки, хомячки, рыбки. птички...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2019, 13:54   #9681
Местный

Поблагодарил: 5,909
Поблагодарили 9,930 раз в 1,801 сообщениях
Polla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспорима
По умолчанию Re: Домашняя птица . Часть пятая .

BullMam,
Канцелярскую крысу попыталась смотреть. 1 серию не осилила. Попробую снова)))
Балабола посмотрела уже.
Еще посмотрела "След лисицы на камнях" и "Рыцарь нашего времени" - это из серии про Макара Ильюшина и Сергея Бабкина ( по романам Е.Михалковой) только в этих фильмах актеров поменяли... я пока не поняла лучше или хуже стало))) просто смотрю как отдельное кино.
Тут рекламу на ТВ зацепила - Тайны следствия скоро новый сезон выйдет. Посмотрим. В прошлом году он меня разочаровал. Еще жду Ищейку. ПОсле Рихтера планирую посмотреть Хорошая жена, сейчас по НТВ идет, но я не могу смотреть с телевизора. Я сижу перед ноутом, мне так удобнее)))
Polla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 14:07   #9682
Местный

Поблагодарил: 119
Поблагодарили 15,930 раз в 2,511 сообщениях
Надя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспоримаНадя и Биги репутация неоспорима

Добрый вечер, туман ложкой есть можно. А мне понравился Полярный.
Надя и Биги на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надя и Биги за это полезное сообщение:
Легенда (19.11.2019)
Старый 19.11.2019, 14:08   #9683
Местный

Поблагодарил: 12,245
Поблагодарили 21,964 раз в 3,490 сообщениях
Легенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспоримаЛегенда репутация неоспорима

А у сестры сегодня сосну на даче завалили

Агга, трое специалистов. Муж, который гвоздя не забил. Зять молодой педагог. И сосед пенсионер.
Участок 6 соток земли. На нем, 2 дома, баня, сарай, дровник, колодец! И проводааа! Сосна подозрительно согнулась, и трещала

Долго выменяли куда ее уложить, нашли метр...

Меня б точно второй инфаркт поймал, от такого экстриму.
Легенда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра